Завтра иду в больницу из за Анчартеда

Мультиплатформенные игры
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунейма

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

22 май 2016, 13:56

Daxter писал(а): К слову ты бы еще до Тлоу на пс3 доебся
Я и сам доебся до графона в TLOU тк он там намного хуже чем в третьем анче и на 7 гене есть мультиплатформа с более лучшей графикой чем в TLOU :omar:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 14:14

gvammer писал(а): ты хоть понимаешь какой масштаб в анчартеде 4 и какой масштаб в бейонде?

да
gvammer писал(а): в бейонде маленькие коридорные уровни

Там несколько больших было, переиграй и освежи память.
gvammer писал(а): большие локации в анч4 есть и как не странно дальняя прорисовка тоже

стало быть, достигли минимума, вот это достижение для главного экза Сони :uwe:
gvammer писал(а): эксперт в треде

Надо быть экспертом чтобы оценить количество объектов и дальность видимости?
gvammer писал(а): ты крутил в поисках хороших текстур?

я крутил в поисках не предвзятой оценки качества модельки
gvammer писал(а): ясно, ты играешь в скрины а не в игру

для твоей отсталости, видимо, и то и другое в совокупности невозможно
а вообще динахуй, раньше замечал за тобой адекватность, сейчас чёрт знает что с тобой приключилось, но в искусстве понижения ты обогнал Маслореза, пора ему на пенсию, не хочу продолжать разговор с фанатиком, неспособным принять критику :stop:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36986
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

22 май 2016, 14:18

Dr PSX, да о чём спор, игра очень красивая и довольно мало конкурентов могут к ней подобраться по этому параметру.
 
P.S. новый Томб Райдер выглядит и играется как параша.
narrenturm
Легендарный фанбой
Легендарный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 42838
Рега: 28 окт 2011, 15:26
Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
Лайкнул: 2848 раза
Лайкнули: 4874 раза
Награды: 11

Kosmos Medal likeU medal Awesome Trophy Oligarch Medal
X-control Medal Octopus Medal XONE medal Wii U Medal
Nintendo-portable Switch VR Medal (PC)

22 май 2016, 14:21

metallsatanist писал(а):  
P.S. новый Томб Райдер выглядит и играется как параша.
Отлично выглядит и норм играется, зачем обманываешь.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Квидикс даже не заходит в тред, жалеет поверженного врага наверн)
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36986
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

22 май 2016, 14:21

narrenturm писал(а):
metallsatanist писал(а):  
P.S. новый Томб Райдер выглядит и играется как параша.
Отлично выглядит и норм играется, зачем обманываешь.
Бросил на середине, на два уровня ниже прошлой части. :stop:
NightlyRevenger
Облачная сонимразь
Аватара пользователя
Сообщения: 62370
Рега: 31 мар 2010, 00:29
Лайкнул: 3576 раза
Лайкнули: 3214 раза
Награды: 11

likeU medal Awesome Trophy AbsolutePC Medal Steam Medal
Орден Почетного ПК-геймера Орден мышиной ярости Knight Medal hateU medal
Souls Fan Ultrawide King Gamepass medal

22 май 2016, 14:23

Daxter писал(а): tohdom, Игры эстетически лучше анча?
Ведьмак
truth1one писал(а): 13 янв 2015, 01:53 разница между 1080p и 4К неразлечима на глаз!

разницу между 30 и 60 фпс мало кто заметит
Dionis писал(а): 21 апр 2018, 12:4060 фпс это 40-50
Основное занятие сонибоев:
СПОЙЛЕР
Spirit-ford писал(а):Лучше подождать
Dionis писал(а):Подожду на свою пс4
Dionis писал(а):лучше уж год подождать
AlecArzh писал(а):Ждём ПС4К
Darkthone писал(а): что вообще 95% мультиплатформы ебаное гавно ,но какого хуя настолько огромная разница , после пк просто невозможно играть в консольную версию ,она хуже ,и хуже намного ,хотя консоли еще не старые.
ПРОВЕРЬ СВОЁ ЗРЕНИЕ, ФАНБОЙ
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 14:26

Там несколько больших было, переиграй и освежи память.
по размерам не дотягивают даже до коридорности старых анчартедов.
стало быть, достигли минимума, вот это достижение для главного экза Сони
а что же тогда максимум?
Надо быть экспертом чтобы оценить количество объектов и дальность видимости?
ты эксперт который определил что дальность прорисовки в данной локации всего 1 метр, 1 метр карл.
я крутил в поисках не предвзятой оценки качества модельки
не зная физическую модель ты оцениваешь качество текстур.
для твоей отсталости, видимо, и то и другое в совокупности невозможно
те кто играет в игру не станет искать хуевые текстуры, ибо им это не надо.
раньше замечал за тобой адекватность, сейчас чёрт знает что с тобой приключилось
я и сейчас адекватен.
но в искусстве понижения ты обогнал Маслореза
никогда подобной хуйней не занимался.
не хочу продолжать разговор с фанатиком
это ты меня назвал фанатиком?
неспособным принять критику
ты видимо ошибся тредом, раз ты не в курсе как меня минусовали твои любимые фанатики из-за моей критики анчартед 4.
Изображение
Изображение
Dionis
Хищный геймер
Хищный  геймер
Аватара пользователя
Сообщения: 33262
Рега: 09 сен 2011, 01:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 7373 раза
Лайкнули: 2213 раза
Награды: 7

Awesome Trophy Troll Medal Oligarch Medal X-control Medal
Орден Почётного Ящера Ликвидатор пекарей Gamepass medal

22 май 2016, 14:31

NightlyRevenger, Ведьмак3 немного хуже анча4 на пс4 выглядит.Правда масштабы Витчера конечно больше.
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 29429
Рега: 23 май 2011, 13:33
Лайкнул: 464 раза
Лайкнули: 863 раза
Награды: 12

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля Awesome Trophy Troll Medal
Орден Почётного Сонибоя Nomad Medal Dualshock Medal Lizard Slayer
Ликвидатор пекарей Slash Medal 4K Gamer

22 май 2016, 14:40

metallsatanist писал(а):
narrenturm писал(а):
metallsatanist писал(а):  
P.S. новый Томб Райдер выглядит и играется как параша.
Отлично выглядит и норм играется, зачем обманываешь.
Бросил на середине, на два уровня ниже прошлой части. :stop:
Куда уж ниже :brash: :brash: :brash:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Daxter писал(а): Ясненько, стоило сделать 1ну игру на этом гене без ебучего мешка фильтров с честной картинкой
Красота графики измеряетса по итоговому результату а не по количеству мнимых фильтров такшто слит петушок :huang:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
http://madfanboy.com/forum/gordost-i-po ... 25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 14:47

Daxter писал(а): без ебучего мешка фильтров с честной картинкой

Меня, как потребителя, не волнует каким образом достигается красота, мне главное результат. Не спроста почти половину игрового времени в Инф я провёл в фотомоде.
Неужели так сложно понять, анч у меня одна из любимейших серий, от того и обидно, просто так не приёбывался бы к ней, хотел вставить диск и насладиться обещанным графоном, наделать кучу красивых скринов как Нафталин к Ордеру и вместе со всеми фапать на игру на форуме. Но как я не пытался вертеть камеру, графит не появлялся :okey: Такое впечатление, что игра кроссген и запущена именно PS3 версия.
Daxter писал(а): очевидно лучше той тонны пост фильтров в ордере, то что ордер до кучи коридор

Фиг знает, вот это в действии на ТВ выглядит мощно

Изображение

Иногда детальность проработки создавала иллюзию, что смотришь на реальные комнаты и предметы в них, в общем смогли в топ по критерию реалистичности. В анче первые главы выглядят не лучше ТЛОУ ремастер, посмотрим что дальше.
Daxter писал(а): К слову ты бы еще до Тлоу на пс3 доебся, там этих косяков вообще тонны были, а потом бы орал хули это приставка 06го года не выдает 5к 5000фпс, 999аа

Про тлоу ещё во времена Барьяра высказался о ноу графони, начало там тоже выглядело тошнотворно, на протяжении игры были сегменты, выглядящие то хуже то лучше. Тлоу как раз спас атмосферный арт-дизайн и грамотное освещение. Во всяком случае соки из PS3 выжимала. В случае с анчем не наблюдается прогресса как при PS2 vs PS3. Консоль слабая конеш, должна была выйти ещё в 2010-11, а не в конце 13-го, седьмое поколение задержалось слишком. И не понятно, почему не сделали 8-ое поколение мощней. Но считаю, что уровень арт-дизайна главы в тюрьме, выглядящего как ГТА5 - это не потолок PS4. Вся надежда на горилл и на Кейджа теперь :yoba6:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

22 май 2016, 14:49

NightlyRevenger писал(а):
Daxter писал(а): tohdom, Игры эстетически лучше анча?
Ведьмак
Хз, он красивый очень, но он даже примерно не настолько детальный уж точно, хотя маштабный - что есть то есть.
don trawolta
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 18006
Рега: 06 янв 2012, 15:14
Лайкнул: 57 раза
Лайкнули: 200 раза
Награды: 5

Awesome Trophy SLIV Medal hateU medal Last HP Medal
Arnold Medal

22 май 2016, 15:00

Dr PSX писал(а):
gvammer писал(а): ты хоть понимаешь какой масштаб в анчартеде 4 и какой масштаб в бейонде?

да
gvammer писал(а): в бейонде маленькие коридорные уровни

Там несколько больших было, переиграй и освежи память.
gvammer писал(а): большие локации в анч4 есть и как не странно дальняя прорисовка тоже

стало быть, достигли минимума, вот это достижение для главного экза Сони :uwe:
gvammer писал(а): эксперт в треде

Надо быть экспертом чтобы оценить количество объектов и дальность видимости?
gvammer писал(а): ты крутил в поисках хороших текстур?

я крутил в поисках не предвзятой оценки качества модельки
gvammer писал(а): ясно, ты играешь в скрины а не в игру

для твоей отсталости, видимо, и то и другое в совокупности невозможно
а вообще динахуй, раньше замечал за тобой адекватность, сейчас чёрт знает что с тобой приключилось, но в искусстве понижения ты обогнал Маслореза, пора ему на пенсию, не хочу продолжать разговор с фанатиком, неспособным принять критику :stop:
так он всегда был понижателем,ты че только счас заметил?? :gabe:
metallsatanist писал(а): Свич карентген, как и PS5/Xbox Series. :kaz2:

"Cyberpunk 2077 = 4-ый блин комом. CD Project обосрались!"
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

22 май 2016, 15:05

Dr PSX,
Меня, как потребителя, не волнует каким образом достигается красота, мне главное результат. Не спроста почти половину игрового времени в Инф я провёл в фотомоде.
Неужели так сложно понять, анч у меня одна из любимейших серий, от того и обидно, просто так не приёбывался бы к ней, хотел вставить диск и насладиться обещанным графоном, наделать кучу красивых скринов как Нафталин к Ордеру и вместе со всеми фапать на игру на форуме. Но как я не пытался вертеть камеру, графит не появлялся :okey: Такое впечатление, что игра кроссген и запущена именно PS3 версия.
Завышенные ожидания, еще когда ее анонсировали (в смысле приставку), уже стало ясно что при всех плюсах - чуда не будет, разработка собственного железа сони не потянет, да и вообще мало кто потянет в здравом уме, железка должна быть прибыльной, пс3 дорого сони обошлась при том что еще и не доделана. Так чего ты ждал? "Скрытого потенциала"тм в ней нет, просто максимально хорошее железо за 400юзд на момент выхода. Анч это все тот же анч, но с условием того с чем паст ген были проблемы, масштабы - он масштабный, детальный. Картинка в анче всегда была без этих самых фильтров. Тлоу был масштабные анчей - и это уже сказалось на тех стороне, по этому тлоу и выжимал все соки из пс3 но местами выглядел хуже 3го анча.
Вообщем хз, я доволен что не совсем прям анальный коридор - хотя и коридоры доги делать умеют. И у феймоса этих косяков хватает - если сейчас запустить и посмотреть в движение, он круто выглядел когда вышел на заре поколения, по этому и впечатлял.
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 15:06

gvammer писал(а): по размерам не дотягивают даже до коридорности старых анчартедов

поиграй в эпизод, где забрасывают на вражескую зону, там ещё негр малой с тобой бегает, типичный анчартед по просторам видимости
gvammer писал(а): а что же тогда максимум?

первый трейлер анча
gvammer писал(а): ты эксперт который определил что дальность прорисовки в данной локации всего 1 метр, 1 метр карл.

ты охуел так откровенно врать?

вот что я написал
Dr PSX писал(а): дальность видимости была в пределах нескольких метров

за это даже минусану Nightgrowler
gvammer писал(а): не зная физическую модель ты оцениваешь качество текстур

схуяли мне что-то знать нужно, если на практике выглядит неотличимо, если не начать считать полигоны и пиксели, но это оставим ПК-группе :pcman:
gvammer писал(а): это ты меня назвал фанатиком?

Нет, бабу Любу с пятого этажа, зашедшую под твоим аккаунтом :dumb: тебе самому не надоело форсить глупые вопросы? ещё после этого будет говорить что не понижает, я уже чувствую упадок IQ после пары твоих постов.
Кто ещё, кроме фанатика, будет заниматься оправданием или ещё хуже, отрицанием столь очевидных недостатков визуалки?
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Daxter
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 9507
Рега: 21 авг 2010, 21:46
Лайкнул: 74 раза
Лайкнули: 129 раза
Награды: 8

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Oligarch Medal Dualshock Medal
OldSchool Medal Halo Medal True Pokemon Игрок в Шедевры

22 май 2016, 15:15

Более чем уверен что еще 1ну игру доги запилят на этом гене и в ней выжмут все что можно.
Ген слабый конечно, он слаб именно на игры, в том гене было много годной мульти в вперемешку с эгзами, и играть почти всегда было во что. Сейчас да - на всех платформах от одной крупной игры до другой крупной игры. Такие дела, игры делать дорого и долго, да и распространять в модели фри ту плей параши делая на коленке куда выгоднее. С железом на приставках так же, через пару поколений такими темпами и этот ген будет вспоминаться как насыщенный играми. Просто помню как во времена пс360 все говорили, во как на пс2 збс то было, а сейчас и ситуации на паст гене все рады. :spudi: :ploho:
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 15:43

поиграй в эпизод, где забрасывают на вражескую зону, там ещё негр малой с тобой бегает, типичный анчартед по просторам видимости
его размер даже не дотягивает до коридоров анчартеда.
первый трейлер анча
т.е. для тебя любой CGI это максимум?
ты охуел так откровенно врать?

вот что я написал
дальность видимости была в пределах нескольких метров
ты эксперт который определил что дальность прорисовки в данной локации всего 1 метр, 1 метр карл.
с цифрой ошибся, но весь смысл один и тот же.
схуяли мне что-то знать нужно, если на практике выглядит неотличимо, если не начать считать полигоны и пиксели
:facepalm:
потому что ты при сравнении двух моделек сравниваешь текстуры.
Кто ещё, кроме фанатика, будет заниматься оправданием или ещё хуже, отрицанием столь очевидных недостатков визуалки?
а кто визуал определяет по текстурам?
Изображение
Изображение
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

22 май 2016, 15:44

don trawolta писал(а): так он всегда был понижателем,ты че только счас заметил?? :gabe:

Видимо встречал до этого года только более-менее адекватные его посты :conf2:
Daxter писал(а): Так чего ты ждал?

Хотя бы того, что джунгли из игры прошлого десятилетия не будут катать на кукане Анч 2016 ? :gabe:
Daxter писал(а): И у феймоса этих косяков хватает - если сейчас запустить и посмотреть в движение, он круто выглядел когда вышел на заре поколения, по этому и впечатлял

В этому году платину выбил, смотрится збс, доволен как Дрейк, присунувший Хлое :horosho:
Daxter писал(а): Более чем уверен что еще 1ну игру доги запилят на этом гене и в ней выжмут все что можно

Ластофасик 2 :take:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
gvammer
Графоман
Графоман
Аватара пользователя
Сообщения: 13391
Рега: 10 дек 2010, 09:14
Лайкнули: 1 раз
Награды: 2
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Slash Medal

22 май 2016, 15:47

Видимо встречал до этого года только более-менее адекватные его посты
мои посты всегда адекватны.
Изображение
Изображение
metallsatanist
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 36986
Рега: 13 мар 2014, 22:33
Лайкнул: 1560 раза
Лайкнули: 3233 раза
Награды: 4

Awesome Trophy Steam Medal Oligarch Medal Меценат

22 май 2016, 15:47

Dr PSX, выбей платину в допе к инфу, он такой же по красоте (только бабой играешь, что уже +1 балл к геймплею).
Dr PSX
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 4691
Рега: 06 июн 2013, 00:26
Откуда: у Линка клуб?
Лайкнул: 174 раза
Лайкнули: 368 раза
Награды: 2

Oligarch Medal Xbox Medal

23 май 2016, 11:32

Визуалка таки действительно улучшилась, но не то чтобы сильно, заметил что на движке лучше выглядит современный урбанистический сеттинг и внутренние помещения, квартирки, а природа не очень, тут срузис непобедим :okey: Тем не менее, после ремастера Тлоу и помещений в Бейонде некстген практически не чувствуется, слегка реалистичней конеш, больше полигонов, освещение более мягкое. До P.T. недотягивает :huang:
gvammer писал(а): мои посты всегда адекватны

это всё равно что сказать "я никогда в жизни не врал" :gabe:
metallsatanist писал(а): выбей платину в допе к инфу, он такой же по красоте (только бабой играешь, что уже +1 балл к геймплею)

Там многовато трюков, если не ошибаюсь :yobasad: Тратить на них время, вместо прохождения чего то нового, не тянет, не являюсь трофихантером, выбиваю если сильно понравилась, да и то, при условии что не проебу на это 30+ часов. Ещё калзона лежит не пройденная и овер 50 игр на PS3, о вите даже говорить не буду :yoba_facepalm: Иной раз хочется бросить игры совсем :yoba_skuchno:
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Ответить