Завтра иду в больницу из за Анчартеда

Общий форум по играм, которым не нашлось места в остальных разделах. А так же, общие разговоры на игровую тему
Forum rules
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Shagohod
№7
№7

Has thanked: 354 times
Been thanked: 433 times
Medals: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

23 May 2016, 15:06

Daxter wrote: Тлоу был масштабные анчей - и это уже сказалось на тех стороне, по этому тлоу и выжимал все соки из пс3 но местами выглядел хуже 3го анча.

Тлоу едва ли масштабнее анчей. Она почти во всем выглядит хуже третьего, потому что основана на движке второго. Об этом говорили сами НД. Разрабатывать ее начали после выхода Анчартед 2, пока другая часть команды пилила третий на улучшенном движке.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author
Has thanked: 41 times
Been thanked: 82 times

Oligarch Medal Xbox Medal

23 May 2016, 16:01

Shagohod,

Image

напомнило

Image
Федя под веществами :D
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
nserlamo wrote:Каждый вечер играю в дрисню
Image

Shagohod
№7
№7

Has thanked: 354 times
Been thanked: 433 times

Awesome Trophy Original Voice Medal

23 May 2016, 17:15

Dr PSX, Так давно Steins;Gate смотрел, что даже не вспомнил ее сразу :okey:
Вроде только глаза похожи.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

23 May 2016, 18:28

Shagohod wrote: Так давно Steins;Gate смотрел, что даже не вспомнил ее сразу

Это из игры арт, он немного в другом стиле, тоже надо навернуть как-нибуть, уже есть и на всех соньках и на пекарне :yoba_happy:
СПОЙЛЕР
truth1one wrote:ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).

и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.

Image Image
Image

don trawolta
Имя нам - легион
Имя нам - легион

Been thanked: 1 time
Medals: 5

Awesome Trophy Gopnik Medal hateU medal Last HP Medal Arnold Medal

23 May 2016, 18:30

Dr PSX wrote:Shagohod,

Image

напомнило

Image

пля да в аниме половина всех персонажей близнецы :lol5:
СПОЙЛЕР
коломбик писал
до 56, прикинь, ДО ШЕСТИДЕСЯТИ ПЯТИ

Dionis писал
тормоза начинаются ,когда 10фпс,а не 20
Shagohod писал
720p хватит всем
маслорез писал
За то, что в 30 фпс понравились больше пара роликов из за кинематографичности, чем в 60 фпс,

Spirit-ford писал(а):
Консольщики не соснули, т.к. у 99% консольщиков есть более-менее нормальный комп, а вот у пекарей обычно нет консоли, т.ч. :yoba5:

система сонимрази:
Цитата:
Intel Core 2 Quad Q9400 2.66 GHz,DDR III 10Gb PC14400 1800 Mhz Kingston HyperX CL9,Asus HD6870

очередной сонидебил с умной рожей говорит о вещах,о которых представления не имеет:
metallsatanist писал(а):
Да и без вертикальной синхронизации сами играйте.

А кто-то играет без неё?

Траволта, например. Ведь тест идёт без этой настройки, а сжирает она тоже не мало.

metallsatanist
Грибоед
Грибоед

Has thanked: 79 times
Been thanked: 232 times
Medals: 17

Awesome Trophy Oligarch Medal Editor Medal Gopnik Medal OldSchool Medal Mushroom Medal
Steam Medal Original Voice Medal Меценат Playboy Medal TV-Shows Medal УПРТ Медаль
Shiva Trophy Saboteur Trophy Awesome Newbie Wii U Medal Nintendo-portable

23 May 2016, 19:29

Dr PSX wrote:
metallsatanist wrote:выбей платину в допе к инфу, он такой же по красоте (только бабой играешь, что уже +1 балл к геймплею)

Там многовато трюков, если не ошибаюсь :yobasad: Тратить на них время, вместо прохождения чего то нового, не тянет, не являюсь трофихантером, выбиваю если сильно понравилась, да и то, при условии что не проебу на это 30+ часов. Ещё калзона лежит не пройденная и овер 50 игр на PS3, о вите даже говорить не буду :yoba_facepalm: Иной раз хочется бросить игры совсем :yoba_skuchno:

Там просто она чуть сложнее, но игра та же. Ну и мне поинтереснее играть в доп было.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

24 May 2016, 03:28

don trawolta, так азиаты ж все на одно лицо :trollface:
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

Droticzadrotic
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

Medals: 11

Troll Medal Awesome Trophy Nomad Medal Кубок Золотого Тролля Youtube Gamer Medal Bayan Medal
Lizard sub-fullHD Кулак Ярости Ликвидатор пекарей Kosmos Medal УПРТ Медаль

24 May 2016, 03:50

Dr PSX wrote:Shagohod,

Image

напомнило

Image

Traplord :gay:
Пекарь-американская дикая свинья.

PS3 - Maximum speed, Maximum strength, Maximum quality, Maximum possibilities, Maximum advantage !

Под технологичностью консольщики понимают крутую графику и физику а пекари-дерьмовую оптимизацию! :lool:
http://www.madfanboy.com/site/madrespekt-itogi -главный жопоразрыватель MFB в 2011 году.
gordost-i-pozor-mfb-troll-goda-t25377.html -тролль года 2012.
Absolute karma champion 2012.
http://madfanboy.com/madrespekt-2013-rezultaty -мистер МФБ 2013
gunslinger arcade champion
В сети нашли 150-страничный документ содержащий список ошибок при разработке. В нём упоминаются ПК-версия GTA4 и DirectX 11

"игры на PC" - гуглим 5 лет.
PS4 слилась в 2013 году.

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

28 May 2016, 01:00

Короче доги затролили знатно, вначале пастген графон, а потом чем ближе к концу тем лучше :slepicwin: Есть конеш мелкие огрехи и маскировка, но арт-дизайн топчик, нихуя лучше нет, возьмёт готи легко :yeah: Мой пукан исцелён, Ноти Доги реабилитированы :yeah: :awesome17: Концовка ластофасом попахивает, эта атмосфера и гитарка :waant: :waant: :waant:
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

AlecArzh
опытный фанбой
опытный фанбой

Has thanked: 1 time
Been thanked: 4 times

28 May 2016, 02:30

Dr PSX wrote:Короче доги затролили знатно, вначале пастген графон, а потом чем ближе к концу тем лучше :slepicwin: Есть конеш мелкие огрехи и маскировка, но арт-дизайн топчик, нихуя лучше нет, возьмёт готи легко :yeah: Мой пукан исцелён, Ноти Доги реабилитированы :yeah: :awesome17: Концовка ластофасом попахивает, эта атмосфера и гитарка :waant: :waant: :waant:

Прозрел упердыш....
Некогда играть (

daarvin
MadМолчун
MadМолчун

Has thanked: 11 times
Been thanked: 10 times

28 May 2016, 03:34

Да там один уровень с престарелой "Ларой Крофт" уделывает унылый "Томб Райдер" по всем фронтам. :horosho:
Печальная судьба Лары никого не может оставить равнодушным. :psaki:
Только за одно за это Дракману нужно памятник при жизни поставить. :horosho: :horosho: :horosho:
Когда-то и Катрин Денёв была красавицей:
СПОЙЛЕР
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

28 May 2016, 03:40

AlecArzh wrote:
Dr PSX wrote:Короче доги затролили знатно, вначале пастген графон, а потом чем ближе к концу тем лучше :slepicwin: Есть конеш мелкие огрехи и маскировка, но арт-дизайн топчик, нихуя лучше нет, возьмёт готи легко :yeah: Мой пукан исцелён, Ноти Доги реабилитированы :yeah: :awesome17: Концовка ластофасом попахивает, эта атмосфера и гитарка :waant: :waant: :waant:

Прозрел упердыш....

Кагбэ первое впечатление это не отменяет, нельзя так пугать херовым начальным графоном :crybaby: 9 из 10, желаю игре продаться хотя бы наполовину так хорошо, как гтаха, 2.7 млн за неделю это грустно :okey:
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

daarvin
MadМолчун
MadМолчун

28 May 2016, 04:02

Кагбэ первое впечатление это не отменяет, нельзя так пугать херовым начальным графоном :crybaby: 9 из 10, желаю игре продаться хотя бы наполовину так хорошо, как гтаха, 2.7 млн за неделю это грустно :okey:

Не фиг грустить по тому чего нет, тем более, если у тебя в подписи стоит ХреноБокс. :ploho:
А с ГТА не имеет смысла сравнивать, когда у игры куча поклонников среди школоты. :gabe:
СПОЙЛЕР
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

28 May 2016, 04:16

P.S. Елена - топ вайфу :yoba_happy:

СПОЙЛЕР
Кто ещё заметил забавное сходство с Мортал Комбатом? Дрейк-Кейдж, оба герои боевичков и юмористы, со своими светловолосыми жёнами, хоть Соня характером и не такая как Елена. И у обоих пар дочь Cassie :uporot:

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
daarvin wrote:

Не фиг грустить по тому чего нет, тем более, если у тебя в подписи стоит ХреноБокс. :ploho:
А с ГТА не имеет смысла сравнивать, когда у игры куча поклонников среди школоты. :gabe:

В подписи стоит RIP бокс, чёрная полоска же :lol5:
Школота обычно с торрентов качает, какие там проджаи. Просто Рокстар делает лучшие опенворлды, а фанаты - лучшие моды.
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

daarvin
MadМолчун
MadМолчун

28 May 2016, 04:20

Dr PSX wrote:
СПОЙЛЕР
Кто ещё заметил забавное сходство с Мортал Комбатом? Дрейк-Кейдж, оба герои боевичков и юмористы, со своими светловолосыми жёнами, хоть Соня характером и не такая как Елена. И у обоих пар дочь Cassie :uporot:

Извини, старичок, но Мортал Комбат, как игра ни в какое сравнение не идет с Анчартедом.
Анчартед это дорогой фильм, :horosho: а Мортал Комбат это... это... ну херня какая-то. (если ты не любитель такого рода игр). :psaki:
СПОЙЛЕР
Image
Image

Dr PSX
молодой фанбой
молодой фанбой

Topic author

28 May 2016, 11:31

daarvin wrote:Извини, старичок, но Мортал Комбат, как игра ни в какое сравнение не идет с Анчартедом

Опустив всё остальное, как игра, именно геймплей, то тут Мортал на первом месте, это хардкорный файтинг, а не полу-кинцо. Проработан он, как для файтинга, не хуже уровня анча, история хоть и полнейший бред с точки зрения баланса и логических несуразиц, но для файтинга пойдёт, тем более, что лучше никто не сделал.

А так то он ни в какое сравнение не идёт только лишь потому, что игры разного жанра, их не сравнишь. Разве что атмосферу, в Мортале её проебали, ящитаю, да и большинство зон хуйня собачая.
СПОЙЛЕР

Image Image
Image

Post Reply
  • Information