Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Polygon оценили GTA V
Ответы: 230
Первое сообщение
Это те твари, которые оценили The Last of Us на 7/10 :igromir: :boom: :boom: :boom:
Последнее сообщение
Рокстар забыла проплатить за свой трешак для быдла
какой вежливый интеллектуал :huang:
Diplomat
230
8234
Daoman
29 сен 2013, 12:48
Daggerfall
12
321
gayhomofag
29 сен 2013, 05:41
Слух:PS4 получит графически полнейшую версию Watch_Dogs
Ответы: 21
Первое сообщение
Слух:PS4 получит графически полнейшую версию Watch_Dogs
Последнее сообщение
что это значит :lol5: оно сглаживает быстро и всегда. это не тот темпорал АА, который только в статике сглаживает (halo reach)
Я думал, что в...
Drake_Ananas
21
612
OИЦ
29 сен 2013, 02:41
FanboyHater
33
598
Drake_Ananas
28 сен 2013, 23:25
MadПожарВека: Новая игра по вселенной Legacy of Kain free-to-play огрызок.
Ответы: 36
Первое сообщение
MadПожарВека: Новая игра по вселенной Legacy of Kain free-to-play огрызок.
Хочется закрыть экран ладонью, чтобы не видеть этот стыд :facepalm:
Последнее сообщение
так Вада был и так адекватным же
Ну, убийство фф назвать адекватным решением сложно, но по крайней мере он не трогал другие серии :horosho:
Nightgrowler
36
848
Whatever
28 сен 2013, 21:54
FanboyHater
8
338
FanboyHater
28 сен 2013, 20:23
Alan Wake
40
2476
FeRRaRo
28 сен 2013, 17:30
MadГовно: список игор, выходящих на виту в 2013-2014.
Ответы: 24
Первое сообщение
MadГовно: список игор, выходящих на виту в 2013-2014.
Aban Hawkins & The 1000 Spikes
Angry Birds: Star Wars
Atomic Ninjas
Batman: Arkham Origins...
Последнее сообщение
Gamebomb
Ага :ww:
FanboyHater
24
665
Drake_Ananas
28 сен 2013, 17:19
Ubisoft: "В Watch Dogs разрешение у PS4 - 1080p, у Xbox1 - п
Ответы: 41
Первое сообщение
Ubisoft: В Watch Dogs разрешение у PS4 - 1080p, у Xbox1 - пока неизвестно . Иными словами американский высер не тянет 1080р в некстген open-world...
Последнее сообщение
пока неизвестно
не тянет :facepalm: :facepalm: :facepalm:
пекари без каких-либо доказательств утверждали, что на пс4 будет 720р. Так что не...
Barrayar
41
953
Dimok-chan
28 сен 2013, 17:12
MadГовно: у Xbox One проблемы с драйверами. Производительность продолжает падать.
Ответы: 32
Первое сообщение
MadГовно: у Xbox One проблемы с драйверами. Производительность продолжает падать.
И источники из двух очень больших глобальных издателей (один...
Последнее сообщение
На консольках же нет проблем с вылетами,патчами,багами,тормозами...Wait oh shiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii
А microSOFT как всегда стабилен
FanboyHater
32
820
Знаток
28 сен 2013, 16:18
[MadSteam]:Steam Machine от Xi3 покажут в понедельник
Ответы: 23
Первое сообщение
Вы хотели узнать, что приблизительно будет лежать в основе Steam Machines? Тогда ждать не долго. Компания Xi3, которая создала Piston Console при...
Последнее сообщение
Pirate , :omar: :balmer:
EtoBot
23
684
EtoBot
28 сен 2013, 15:20
MadГовно: детализация персонажей в Ryse снизилась вдвое.
Ответы: 66
Первое сообщение
MadГовно: детализация персонажей в Ryse снизилась вдвое.
Было:
150k полигонов
Стало:
85k полигонов
:tom: :tom: :tom:
Не забываем про 900р :uwe:
Последнее сообщение
85k превратятся в 150k сразу как заработают облака, вот увидите, облачные мощь и потенциал все исправят :pcelita:
FanboyHater
66
2120
Pirate
28 сен 2013, 14:31
FanboyHater
19
1156
KoTa
28 сен 2013, 08:36
Watch Dogs будет идти в 30FPS на PS4 и Xbox One
Ответы: 38
Первое сообщение
Watch Dogs будет идти в 30FPS на PS4 и Xbox One
Watch Dogs будет идти в 30FPS на PS4 и Xbox One. Мы сфокусированы на стабильные 30 кадров/c -...
Последнее сообщение
Но зарабатывают с консолей в разы больше. Парадокс
60 далларс (пусть большая часть денег уходит издателю) и более доступные консоли без...
Jolly Roger
38
707
gayhomofag
28 сен 2013, 07:57
FanboyHater
102
2316
Darkthone
28 сен 2013, 02:52
MoNiTeam
15
1354
AFFALIN
28 сен 2013, 01:44
Тони Тамаси: графика на консолях больше никогда не будет лучше, чем на ПК!
Ответы: 56
Первое сообщение
Тони Тамаси: графика на консолях больше никогда не будет лучше, чем на ПК!
«Никто сегодня не сможет создать чипы больше или мощнее, чем...
Последнее сообщение
А Uncharted 3 молодцом- все еще самая красивая игра в жанре
Опять тлоу слили :reggie:
В тлоу очень большие пространства.
Vincent Goldman
56
1755
nserlamo
27 сен 2013, 21:56
Alan Wake
11
290
BLADE soule
27 сен 2013, 21:37
FanboyHater
14
471
Marlen
27 сен 2013, 20:57
FanboyHater
49
1236
Yamaoka
27 сен 2013, 20:51
геймплей Evil Within
Ответы: 13
Первое сообщение
геймплей Evil Within , выглядит как пастген :uwe: :uwe:
Последнее сообщение
Мог бы мясника и со спины устранить как сэм фишер
SC Conviction лучшая часть код, какой нахер со спины? :jules: :chuck:
Nihiluum
13
276
gayhomofag
27 сен 2013, 18:55
Alan Wake
34
869
Dionis
27 сен 2013, 17:32
Injustice: Gods Among Us подтверждена для PS4 и PSV.
Ответы: 26
Первое сообщение
Injustice: Gods Among Us подтверждена для PS4 и PSV. Обе платформы получат сразу Goty-издание игры со всеми DLC. Также известно, что PS4-версия...
Последнее сообщение
Dr PSX , Да знаю я просто может им стыдно будет после доа5 делать говяную графику :gabe:
Daggerfall
26
1019
wario
27 сен 2013, 17:32
MadГовно: предзаказы Ps4 сильно выросли со времён геймскома.
Ответы: 19
Первое сообщение
MadГовно: предзаказы Ps4 сильно выросли со времён геймскома.
На Gamescom глобальное число было более одного миллиона единиц, это более , а число...
Последнее сообщение
Хреново это-значит дефицит на старте консолей будет.Следовательно цену заломят в магазах.
FanboyHater
19
469
Dionis
27 сен 2013, 17:20
MadGIFки: димок-чан опозорен. Форза вин.
Ответы: 11
Первое сообщение
MadGIFки: димок-чан опозорен. Форза вин.
Отражения и освещение унизили клубас. :reggie:
Последнее сообщение
Охуенно же.
во всех гонгах ахуеный графон из-за большой скорости езды, переход к некстгену условен :huang:
FanboyHater
11
343
Clarissa
27 сен 2013, 17:13
Память Hybrid Memory Cube будет в 15 раз быстрее DDR3!
Ответы: 53
Первое сообщение
Память Hybrid Memory Cube будет в 15 раз быстрее DDR3!
Micron Technology сообщила о начале отгрузок первых в мире инженерных образцов чипов...
Последнее сообщение
Ты имеешь ввиду только ммохи и инди?
:povar2:
Во время своей конференции на выставке Gamescom Sony объявила о релизе более десятка новых инди-игр...
Vincent Goldman
53
1465
gayhomofag
27 сен 2013, 16:08
Свежие скриншоты Forza 5.
Ответы: 36
Первое сообщение
Свежие скриншоты Forza 5.
Последнее сообщение
ZerooBat , ты лучше ответь почему тени падают в разные стороны.
Очень интересно какую отговорку ты придумаешь. :whyso:
Добавлено спустя 3 минуты 48...
FanboyHater
36
720
Clarissa
27 сен 2013, 15:56
MadГовно: демонстрация меню PS4 с еврогея.
Ответы: 14
Первое сообщение
MadГовно: демонстрация меню PS4 с еврогея.
Последнее сообщение
я те кишки через зад выпущу
:gay:
Демократию он мне тут собрался приносить
Леди Свобода, сучка :jules: :ww:
Я твой рацион мигом...
FanboyHater
14
415
Nasgool
27 сен 2013, 14:50
MadГрафон: Forza 5 vs PCars
Ответы: 46
Первое сообщение
MadГрафон: Forza 5 vs PCars
Последнее сообщение
я не фиксил твой пост
Ну ты недалекий, ладно, а то опять ныть будешь :apple:
я тебе не брат,гнида черножопая (c)
:semmi: :eddie:
FanboyHater
46
1096
gayhomofag
27 сен 2013, 13:43
AMD: С Мантией в BF4 R9 290X опозорит и унизит Титан
Ответы: 59
Первое сообщение
AMD: С Мантией в BF4 R9 290X опозорит и унизит Титан
Добавлено спустя 23 секунды:
Добавлено спустя 24 секунды:
“with Battlefield 4 running...
Последнее сообщение
че такое мантия? :potsic:
Mirasol
59
2219
kotik
27 сен 2013, 13:42
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения