Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Resident Evil: Operation Raccoon City тру оценки
Ответы: 10
Первое сообщение
Games TM - 3/10
Golden4games – 9/10
ClickOnline – 3/5
Complex – 8/10
Joystiq – 2/5
irbgamer – 4.25/5
TheVerge – 3/10
HolyMoly – 8/10...
Последнее сообщение
Раз говно то спирачу на пека :trollface: :poher:
:pcelita:
satanax21
10
336
zibada
21 мар 2012, 01:25
Новые оценки Ninja Gaiden 3.
Ответы: 28
Первое сообщение
Metro – 8/10
Gamereactor Sweden – 7/10
Accelerated Ideas – 6/10
MSXB – 8/10
VideoGamer – 5/10
Gamesreactor – 7/10
Golden4games – 6/10
OXM – 8/10
Play...
Последнее сообщение
TheTinkino , вагинетта бит'эм'ап :omar:
Starkbit
28
698
mihuy
21 мар 2012, 00:26
Barrayar
27
742
Cleaner
20 мар 2012, 23:21
E3 2012 Ubisoft
Ответы: 26
Первое сообщение
будет 4 июня (сони и майки наверняка тоже )
Последнее сообщение
EDDISON , Говорили, что на каррент - ген точно не будет.
Так что ждем на ПС 4 и Вии Ю
EDDISON
26
447
TheTinkino
20 мар 2012, 21:59
В Сеть утек список игр для Wii U разрабатываемых от таких из
Ответы: 49
Первое сообщение
В Сеть утек список игр разрабатываемых для Wii U от таких издателей, как Capcom, Square Enix, Activision и Valve.
Level 5
Professor Layton...
Последнее сообщение
World of Warcraft (Activsion) (Launch)
Приехали. :facepalm:
Escobar
49
1331
Сумрак
20 мар 2012, 20:38
John Shepard
28
788
satanax21
20 мар 2012, 20:29
PS Vita выиграла престижнейшую награду Red Dot Award за Самы
Ответы: 260
Первое сообщение
PS Vita выиграла престижнейшую награду Red Dot Award за Самый инновационный дизайн
Последнее сообщение
Нет.
зря
я в марио карт с ДС поиграл, и как-то не завлекла. Погонял несколько гонок с ботами, но не интересно.
жаль,угарная гонка,особенно в...
Barrayar
260
7537
BlackGrishka
20 мар 2012, 19:19
Silent Hill HD Collection на торрентах
Ответы: 19
Первое сообщение
HD-переиздание лучших частей хоррор серии уже в сети. Новая озвучка ок, сколько бы не кричали хейтеры. :okey:
Последнее сообщение
Я пока только Downpour прохожу :potsic:
Daggerfall
19
407
stig09
20 мар 2012, 16:47
Nintendo зарегистрировала две новые торговые марки. Возможно
Ответы: 25
Первое сообщение
Nintendo зарегистрировала две новые торговые марки. Возможно, продолжение The Last Story .
Новые марки звучат как The Last Ranger и Saigo no...
Последнее сообщение
Тоже куплю в 2013 :agree:
если взломают,то хуй с ним ,возьму :yeah:
Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Re: Nintendo зарегистрировала две...
ив.
25
687
don trawolta
20 мар 2012, 14:59
AFFALIN
79
1683
Готичный Тролль
20 мар 2012, 13:20
Starkbit
20
1165
NaOH
20 мар 2012, 08:40
Escobar
40
1122
Shauuun
20 мар 2012, 06:36
Оценки Yakuza: Dead Souls
Ответы: 10
Первое сообщение
Joystiq - 3/5
GamesRadar - 6/10
UGO - B-/A+
Playstation Official Magazine UK - 6/10
Eurogamer - 7/10
Cheat Code Central - 3.5/5
IGN - 5/10...
Последнее сообщение
Все таки Якудза жалка тень Shenmue.
SuperRuslan
10
365
PS Gentleman
20 мар 2012, 02:16
Epic: Следующее поколение игр на UE3
Ответы: 35
Первое сообщение
Epic Games : Следующее поколение стартовых игр , скорее всего, будет создано на движке Unreal Engine 3, несмотря на то, что на GDC уже показывали...
Последнее сообщение
Marstion-John , всё верно. 3D пока говно, адекватной замены джою/мыши с клавой пока нет, а значит, что нужно ЖЕЛЕЗО. Сетевые фишечки уже отработали...
stig09
35
733
Berkyt
20 мар 2012, 01:15
TheTinkino
49
1896
TheTinkino
19 мар 2012, 22:34
Atari выпустить Baldur's Gate Enhanced Edition. Только для P
Ответы: 39
Первое сообщение
Atari выпустить Baldur's Gate Enhanced Edition. Только для PC. Будет ли это 1 и 2 часть, или только 1-ая неизвестно. Зато наверняка многое улучшат.
Последнее сообщение
mihuy , в мире танков без доната пососач же.
Разве что премиум аккаунт что бы доходов поболее было. Или премиум танк он правда всасывает но денег...
truth1one
39
1597
Azinot
19 мар 2012, 20:53
IGN поставил Ninja Gaiden III 3из10
Ответы: 24
Первое сообщение
Rating Description out of 10 Click here for ratings guide
5.0 Presentation
The camera hurts the stylish and over-the-top action.
4.0 Graphics
Ryu...
Последнее сообщение
Сразу было понятно, что говно - Итагаки ушел, а переход на мульти еще больше убил серию.
То есть сделали номерную 3 часть, но как ссаную сигму для...
SuperRuslan
24
700
TheTinkino
19 мар 2012, 20:21
Чтобы использовать CryEngine 3 для создания игр в коммерчес
Ответы: 50
Первое сообщение
Чтобы использовать CryEngine 3 для создания игр в коммерческих целях нужно заплатить 1.2 миллиона долларов
Может кто то хочет приобрести? :lol5:...
Последнее сообщение
сколько стоит движок от НОТИ БОГОВ?!
копейки, потому что это говёный движок, по Анчартеду мы можем видеть только кучу мыла, текстуры с маленьким...
Barrayar
50
2158
Console Sosnooly
19 мар 2012, 20:10
Немного информации о будущем DLC для BF3
Ответы: 11
Первое сообщение
Генеральный менеджер DICE, Карл Магнус Троедссон заявил, что в предстоящем дополнении, которое выйдет после DLC под названием Close-Quarters, нас...
Последнее сообщение
предстоящем
stig09
11
275
Berkyt
19 мар 2012, 19:13
Azam
26
1557
Starkbit
19 мар 2012, 18:28
Результаты первых бенчмарков GeForce GTX 680
Ответы: 160
Первое сообщение
Результаты первых бенчмарков GeForce GTX 680
Пользователь HKEPC выложил первые «реальные» результаты бечнмарков NVIDIA GeForce GTX 680, которая...
Последнее сообщение
клок
с пикажопы :kaz2:
с пикахуёпы :eddie:
Ну хоть не с хуежопы, и то ладно :uwe:
Хуядно :eddie:
NightlyRevenger
160
3756
Dim4ik
19 мар 2012, 12:23
AFFALIN
11
485
stig09
19 мар 2012, 12:07
Сравнение вступительных CGI в Resident Evil 2 образца 1998 г
Ответы: 43
Первое сообщение
Сравнение вступительных CGI в Resident Evil 2 образца 1998 года и из Resident Evil: Operation Raccoon City
Последнее сообщение
у меня просто все отлично работает
Может потому, что ты - хозяин этого сайта и хостится он у тебя на домашнем сервере?
нахера в с тинкино палите...
Barrayar
43
1417
Barrayar
19 мар 2012, 12:03
Microsoft: Нет такой серии, которая является сильнее Halo. Ч
Ответы: 117
Первое сообщение
Microsoft: Нет такой серии, которая является сильнее Halo. Чачартеды и сливзоны слиты!
Последнее сообщение
Чак Норрис:нет никого сильнее меня
Задорнов смотрит на Чака Норриса как на тупого американца .
Теперь Задорнов не смотрит. Вообще :petrosyan:
Escobar
117
2341
arkaciped
19 мар 2012, 10:49
MadStep: Amazing spider-man трейлер
Ответы: 56
Первое сообщение
Осторожно Дабстеп!
Последнее сообщение
почему дабстеп? :why: почему не как раньше - диско хаус? :dad:
Говнище же. Лучше что-то вроде Two Steps From Hell или митольчик. :awesome17:
tohdom
56
3177
Shauuun
19 мар 2012, 09:07
Демо Unreal Engine 3, работающего на Flash теперь доступно ш
Ответы: 25
Первое сообщение
Демо Unreal Engine 3, работающего на Flash теперь доступно широкой общественности.
Помните мою тему про развитие трёхмерных технологий в среде...
Последнее сообщение
:awesome15: ЧЕЕЕ это же демка с ios
это демка спокойно работает на задрипаном айфоне 3гс
Выходит, что 3gs мощнее бокса ? :poher:
про бокс не знаю,...
ив.
25
976
ojler
19 мар 2012, 00:39
Microsoft ищет специалистов по 3D, Xbox720 будет поддерживат
Ответы: 9
Первое сообщение
Microsoft ищет специалистов по 3D, Xbox720 будет поддерживать 3D... спустя поколение консолей. Браво Microsoft... особенно, если учесть, что на PS3...
Последнее сообщение
Нынешнее 3D - говно :uwe:
Как и портал 2. :awesome7:
Barrayar
9
262
Daggerfall
18 мар 2012, 23:40
Max Payne 3 - новые скриншоты.
Ответы: 29
Первое сообщение
Старый Макс вернулся. :awesome17:
Последнее сообщение
madfanboy , vendetta , R* совсем ахуели, раньше делали сониэкзы, а теперь оптимизировать не могут нормально :potsic:
Bagster
29
569
Rapid_tos
18 мар 2012, 23:08
AFFALIN
1
151
Berkyt
18 мар 2012, 20:32
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения