Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Очередная ошибка PSN.
Ответы: 66
Первое сообщение
Казалось бы, как при очередном обычном обновлении сервис PSN снова умудрится выдавать ошибки? Запросто! После обычного обновления пользователи...
Последнее сообщение
ящеры сосут второй день
ну если под ящерами уже понимают фанатов сосни, то да :poher:
и не второй а как минимум третий :poher: :poher:
Перевод...
Escobar
66
2182
Rosenrot
07 фев 2012, 14:11
Jak and Daxter вернется на PS4
Ответы: 6
Первое сообщение
Jak and Daxter - шедевр, уровня Марио. Одна из лучших игр для PS2. Когда вышла PS3, игроки ждали именно продолжения Jax and Daxter, но нотидоги...
Последнее сообщение
SexInstructor , а ты и не разработчик :poher:
vadimonster
6
468
vadimonster
07 фев 2012, 11:32
Take-Two: Grand Theft Auto 5 выйдет в период Рождественских
Ответы: 50
Первое сообщение
Take-Two: Grand Theft Auto 5 выйдет в период Рождественских праздников.
Последнее сообщение
Самая ожидаемая игра на 2012-13е годы. :pc:
обьявили уже что игра выйдет в 2012, а пекарям игра всё равно будет самой ождилпемой в 2013 - патчи...
Escobar
50
927
vadimonster
07 фев 2012, 11:31
John Shepard
3
199
TehDrama
07 фев 2012, 07:31
Свежие подробности The Last of Us
Ответы: 24
Первое сообщение
Свежие подробности The Last of Us
Предыстория:
За 20 лет до начала событий в мире The Last of Us происходит вспышка эпидемии, в ходе которой люди...
Последнее сообщение
в 2020 нотидоги сделают первый игрофильм
из нарезок катсцен :trollface:
Daxter
24
780
Instructor
07 фев 2012, 06:03
Rockstar San Diego, создатели Red Dead Redemption и серии Mi
Ответы: 37
Первое сообщение
Rockstar San Diego, создатели Red Dead Redemption и серии Midnight Club, работают над новой игрой в открытом мире.
Последнее сообщение
Red Dead Revolver
Red Dead Redemption
Red Dead Rock
:balmer: :balmer: :balmer:
Escobar
37
751
Cleaner
07 фев 2012, 01:33
John Shepard
64
1582
TheTinkino
07 фев 2012, 01:25
The Darkness 2 Лучшая версия на Бокс
Ответы: 32
Первое сообщение
Смотрим Скрины и запасаемся жопазивазином :kaz2:
:xlove:
Последнее сообщение
Programmer , В Зельде на ГК намного красивее было.
sosnystation
32
1530
TheTinkino
07 фев 2012, 00:41
Европейские чарты предзаказов для PS3. Kingdoms of Amalur:
Ответы: 1
Первое сообщение
Европейские чарты предзаказов для PS3:
1) Kingdoms of Amalur: Reckoning
2) The Darkness 2
3) Resident Evil 6
4) Naruto - Ultimate Ninja Storm...
Последнее сообщение
Европейские чарты предзаказов для PS3:
3) Resident Evil 6
4) Naruto - Ultimate Ninja Storm Generations
8) Jak & Daxter Trilogy HD
:hc:
Escobar
1
218
Error
07 фев 2012, 00:12
Escobar
6
275
vadimonster
06 фев 2012, 23:11
Новый патч для консольных версией Battlefield 3 выйдет завтр
Ответы: 24
Первое сообщение
Новый патч для консольных версией Battlefield 3 выйдет завтра.
Последнее сообщение
выдашь мне еще один пред или бан то гнобить тебя будет каждый второй, а карма твоя будет -100 кармодрочер несчастный :povar: :povar: :povar: :povar:
Escobar
24
764
infa
06 фев 2012, 23:09
PSN прекращает свое существование, на смену придет SEN
Ответы: 118
Первое сообщение
Знаменитейший сервис
PlayStation Network, который
так активно используют все
пользователи продукции
PlayStation, в скором времени
прекратит свое...
Последнее сообщение
Azam , перевел стрелки на мобилу@слился :okey:
Azam
118
4236
BlackGrishka
06 фев 2012, 22:55
Аналитики:продажи PS3 в Австралии поднялись на 25%, в 2012 о
Ответы: 5
Первое сообщение
Аналитики:продажи PS3 в Австралии поднялись на 25%, в 2012 ожидается еще большее повышение продаж
Последнее сообщение
Кстати ,играя в анчартед 2-3 уже 2года,ни разу австралийцев не встречал.Кого там только не было:Чилийцы,Бразильцы,европейцы,азиаты...Короче...
Barrayar
5
298
Dionis
06 фев 2012, 22:02
Barrayar
108
4220
SuperRuslan
06 фев 2012, 21:52
Государство против MadFanboy?
Ответы: 41
Первое сообщение
помните как наш любимый ресурс досили?)
может кто-то в верхушке считает MadFanboy опозицией МедведоПуту?)
или просто кто-то в правительстве заядлый...
Последнее сообщение
Приезжай в Екатеринбург
Твой слаборазвитый мозг расстояние не потянул? :kaz2:
Да в твоё село даже хаммер не проедет :poher:
UnknitSplash
41
1621
Starkbit
06 фев 2012, 21:03
Game Informer оценило сборник Jak and Daxter в 9,25/10.
Ответы: 61
Первое сообщение
Game Informer оценило сборник Jak and Daxter в 9,25/10.
Последнее сообщение
слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан слит и обоссан...
Escobar
61
1079
Michelangelo
06 фев 2012, 20:19
Техно-демка лица Медведева
Ответы: 20
Первое сообщение
Видео:
Качнуть саму демку на ПК:
Последнее сообщение
2005 , технодемка
И что что 2005?
Вот поэтому и искажает потому что фотореал PS3 не тянет :dumb:
tohdom
20
795
Dim4ik
06 фев 2012, 18:58
satanax21
2
185
mihuy
06 фев 2012, 18:53
Risen 2 HD Геймплей
Ответы: 7
Первое сообщение
Вначале вроде уродство, но чем дальше просматриваешь видео, тем больше картинка радует глаз :eddie:
Я не графодрочер :figa:
Последнее сообщение
Жду лучшие версии на ПС Виту и 3дс :rainbow:
Нипатянит рпг такого масштаба :omar:
Dim4ik
7
235
GaliXigeN
06 фев 2012, 18:46
stig09
7
338
tohdom
06 фев 2012, 17:04
Kingdoms of Amalur в Торрент-маркетах!
Ответы: 40
Первое сообщение
ценим что за хрень выпустили
Последнее сообщение
tohdom ,
Рад тебя видеть. :agree:
P.S. Когда перевыборы? (лайк ю/хейт ю) :awesome3:
tohdom
40
917
AFFALIN
06 фев 2012, 16:23
Amazon закрывает предзаказы на коллекционное издание на Mass
Ответы: 38
Первое сообщение
Amazon закрывает предзаказы на коллекционное издание на Mass Effect 3 для Xbox 360. Весь лимит исчерпан.
Напомню, 1С-СофтКлаб закрыли предзаказы...
Последнее сообщение
Какой вообще смысл брать электронную версию коллекционки? Так-то мы, обладатели коробочной версии, получим всякие ништяки: коробку от коллекционки,...
Escobar
38
1038
vadimonster
06 фев 2012, 15:32
Заводной Апельсин
71
1895
Rosenrot
06 фев 2012, 12:22
Skyrim-моды выйдут и на консоли после новых патчей
Ответы: 29
Первое сообщение
Skyrim-моды выйдут и на консоли после новых патчей
Последнее сообщение
Чувствую ща пойдёт боль у когото
Готика 2 Ночь Ворона
Дальше не читал :poher:
Плагин Oscuro's Oblivion Overhaul вносит существенные...
John Shepard
29
1439
a-1293
06 фев 2012, 11:46
Final Fantasy X для PS3 и PS Vita - всего лишь HD-переиздани
Ответы: 70
Первое сообщение
Final Fantasy X для PS3 и PS Vita - всего лишь HD-переиздание, а не полноценный римейк.
Последнее сообщение
gvammer, да всем там отлично уже пару лет
пару лет это сколько? Отлично это на какой машине?
ну лоу енд :omar: (i3 + gt 240)
Escobar
70
2738
EDDISON
06 фев 2012, 09:42
Law & Order от Telltale Games
Ответы: 7
Первое сообщение
Сегодня релизнулся очередной мультяшный квест от Telltale Games.
На этот раз на тему сериала Law & Order
Последнее сообщение
Квест по Назад в Будущее я ещё понимаю, но по такому унылому говну как Law and Order? :awesome5:
tohdom
7
272
Заводной Апельсин
06 фев 2012, 02:06
Sony зарегистрировали патент на контроллер, который по принц
Ответы: 73
Первое сообщение
Sony зарегистрировали патент на контроллер, который по принципу работы схож с работой контроллера WiiU, но предоставляет больше возможностей.
Последнее сообщение
не, чё, удобно, родоки заняли плазму, а ты пошёл с джоем и играешь а-ля PSP? мне нра идейко :mifune:
Barrayar
73
2125
s_ninja
05 фев 2012, 21:09
Детали из свеженого номера Game Informer
Ответы: 96
Первое сообщение
Детали по The Last of Us из свежего номера Game Informer
- Director Bruce Straley - У нас будет кое какой онлайн контент в игре, не мультиплеер...
Последнее сообщение
Если будет коллекционка буду брать :yeah:
Пекаёбам и ящерам ничего не остается кроме того как срать в темах и закупаться попозаживином :yeah:
ГОТИ...
Barrayar
96
1793
Rosenrot
05 фев 2012, 21:05
Подробный обзор "Risen 2: Темные Воды" от Gamestar КОПИПАСТА
Ответы: 74
Первое сообщение
Оригинал: немецкий журнал GameStar 02/2012
Перевод: Дмитрий 'Твердислав' Мамчур
Сайт:
Мы рады представить вам полный перевод подробнейшего обзора...
Последнее сообщение
Такой БУКЛЕТ, что пост продублировал. :lol5:
Dim4ik
74
1837
Dim4ik
05 фев 2012, 20:17
Бефезда некомпетентные упырки
Ответы: 33
Первое сообщение
Бефезда некомпетентные упырки
цитата с форума по скайриму
Со слов создателя плагина, код движка абсолютно не оптимизирован и использует...
Последнее сообщение
HyperSun , Безесда правильней.
Вифезда правильно :prof:
John Shepard
33
1453
The RaDaMaNt
05 фев 2012, 18:55
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения