Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Escobar
15
496
david_duke
14 окт 2011, 16:52
truth1one
6
328
Faceless
14 окт 2011, 16:26
на GDS OA Soe получила самое большое число наград :)))
Ответы: 9
Первое сообщение
на GDS OA Soe получила самое большое число наград :)))
Добавлено спустя 15 секунд:
Последнее сообщение
А как же DC Universe Online для PS3 и ПК?
Когда бесплатный сделают не знаешь? :drevil:
в этом месяце для PC и ПС3 будет ф2п
Добавлено спустя 1...
Wor
9
339
satanax21
14 окт 2011, 14:24
Edward
20
633
Rapid_tos
14 окт 2011, 13:48
Ограбление века: у геймера украли орка
Ответы: 24
Первое сообщение
:petrosyan:
Последнее сообщение
Это просто :facepalm: :facepalm: :facepalm:
лининг 2, орк из варкрафта :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Zadrot :awesom:
linux_xp
24
990
arkaciped
14 окт 2011, 13:24
Nihiluum
10
301
Roman
14 окт 2011, 12:40
Escobar
86
2533
Rapid_tos
14 окт 2011, 12:15
Вышла MDK 2 HD
Ответы: 19
Первое сообщение
Вышла MDK 2 HD
Всем кто не играл в данный шедевр от Interplay,бегом наверстывать упущенное
Последнее сообщение
BlackGrishka ,
На самом деле приятно удивлён переизданием, ключевые персонажи полностью перемоделированы, модельки гут, отличный ремейк.
BlackGrishka
19
1134
Nightgrowler
14 окт 2011, 06:47
Умер создатель языка программирования Си
Ответы: 15
Первое сообщение
В США в возрасте 70 лет скончался Деннис Ритчи (Dennis Ritchie), создатель языка программирования Си и один из разработчиков операционной системы...
Последнее сообщение
вместо него об этом ещё за десять лет до презентации первого макинтоша позаботились в Xerox
Можно было на бабло спорить, эталонный ответ :trollface:...
Instructor
15
849
Yoshi Toranaga
14 окт 2011, 00:10
BF3 новые скрины
Ответы: 10
Первое сообщение
OPERATION FIRESTORM
TEHRAN HIGHWAY
DAMAVAND PEAK
Надеюсь не боян :crybaby:
Последнее сообщение
Графон просто :drake: , даже Arma II лучше выглядит :omar:
Sledge
10
460
Cleaner
13 окт 2011, 23:28
EDDISON
1
164
TheTinkino
13 окт 2011, 22:13
Хакнули 93,000 аккаунтов Соне
Ответы: 7
Первое сообщение
Ну что, опять хакнули :crybaby:
Такое впечатление, что в Соне работает только тупое говно :facepalm:
:rocky: :rocky: :rocky:
Последнее сообщение
Sledge , :slow: :bayan: :stupid:
Sledge
7
499
Destructman
13 окт 2011, 21:34
Apple выпустила новую версию операционной системы iOS
Ответы: 12
Первое сообщение
Компания Apple в среду, 12 октября, выпустила iOS 5 — новую версию своей операционной системы для мобильных устройств.
Установить iOS 5 на свои...
Последнее сообщение
Пока джеила не будет хуй перейду :balmer:
привязанный уже есть, а для старых 3GS - отвязка полная.
Instructor
12
711
FyCom
13 окт 2011, 18:21
puddy
2
333
puddy
13 окт 2011, 18:00
C.A.R.S. - Первое геймплейное видео
Ответы: 1
Первое сообщение
Релиз в 2013.
PS: т.к. у меня с тегом ютюба какая-то хуета, поэтому кидаю прямую ссылку.
Последнее сообщение
:bayan:
Starkbit
1
160
Danny
13 окт 2011, 17:54
GTA III на iOS и Android
Ответы: 1
Первое сообщение
GTA III на iOS и Android
В связи с десятилетием игры,Рокстар выпускает коллекционную фигурку Клайда и портирует 3ую часть серии на мобильные...
Последнее сообщение
уже есть и даже я уже писал(но удалил)
BlackGrishka
1
151
TheTinkino
13 окт 2011, 17:51
Скриншоты нового движка от Square Enix
Ответы: 65
Первое сообщение
Luminous Studio Engine
Графон лучше реальности! :awesome17:
Последнее сообщение
Разве сквары не говорили, что движок щас используется только для Final Fantasy Versus 13? :slow: :slow: :slow:
Starkbit
65
2239
Buhurt_Master
13 окт 2011, 17:32
Посоветуйте наушники.
Ответы: 18
Первое сообщение
Парни, посоветуйте наушники с приличным звуком в пределах 3000р, проводные.
Последнее сообщение
Девушка в комплекте прилагается?
Если понравилась - то да :petrosyan:
Vagarshak
18
499
Instructor
13 окт 2011, 16:48
Madobzor
17
1198
Платон
13 окт 2011, 16:03
Возможно сайт ещё потормозят с форумом и перестанут. Во всём
Ответы: 13
Первое сообщение
Возможно сайт ещё потормозят с форумом и перестанут. Во всём вините меня.
Последнее сообщение
coolface ,
:agree:
truth1one ,
Ты наш герой. Побольше смелости, и... такие медали как COD & BF станут реальностью для миллионов фанатов...
truth1one
13
587
AFFALIN
13 окт 2011, 15:31
Кармак: ПК версия RAGE на D3D и Текстуры HD
Ответы: 37
Первое сообщение
Ну что-же, Кармак признал ущербность OpenGL и обещает портировать на D3D игру RAGE для ПК. :chuck:
А так-же он беспокоится за апдейт с текстурами...
Последнее сообщение
Ок
Теперь жду доказательств что есть большие или хотя бы нормальные отличия в версиях
И скриншоты ибо без них опять пустые слова
Хотя игра ещё не...
Sledge
37
1592
Sledge
13 окт 2011, 14:48
Resident Evil 6 на New-York Comic Con 2011
Ответы: 12
Первое сообщение
Resident Evil 6 на New-York Comic Con 2011
Capcom покажет новые игры серий Resident Evil, Street Fighter, Marvel vs Capcom.
Capcom заявили, что “эта...
Последнее сообщение
А мне почти все резиденты нравятся, хоть и 5 - шутанок :awesome17:
Illusive Man
12
421
vendetta
13 окт 2011, 14:05
The Binding of Isaac
Ответы: 17
Первое сообщение
Пацаны, просто ахуенная вещь! На уровне Plants v. Zombiez или SuperMeatBoy. Играю запоем уже 2 часа. От создателей SuperMeatBoy. В стиме стоит всего...
Последнее сообщение
EStark ,
Лучшая инди - Flower . Лучшая инди через год - Journey .
Only on PS3 , only from thatgamecompany .
Закос под потного аффалина удачен?...
Wazerman
17
1139
Edward
13 окт 2011, 12:30
Малька обновил мадфанбойчег.
Ответы: 40
Первое сообщение
Малька обновил мадфанбойчег.
Последнее сообщение
Форум работает медленно ибо я там кое-что индексирую. Сёдня ночью опять буду индексировать :leslie:
Смотри какбы в привычку каждую ночь...
truth1one
40
1096
coolface
13 окт 2011, 10:37
L4T: Rage на 360 красивее, на PS3 быстрее (на 360 иногда тор
Ответы: 10
Первое сообщение
L4T: Rage на 360 красивее, на PS3 быстрее (на 360 иногда тормозит), на 360 быстрее загрузки. На B3D говорят, что нормально поиграть можно только на...
Последнее сообщение
Rage works extremely well in sustaining 60FPS on both platforms during gunplay, but big explosions can cause issues during the driving sections
id...
truth1one
10
559
MIFIST
13 окт 2011, 07:07
Еще немного скринов Vita
Ответы: 81
Первое сообщение
Еще немного скринов Vita
Углы обзора поражают :yeah:
Последнее сообщение
А ты знаешь что для псп игры столько же стоят в Японии, а для вии и пс3 так вообще по 100 бачинских.
Nihiluum
81
3977
PhilippCross
13 окт 2011, 01:03
12-13 октября в Киеве пройдет второй Games Day. выставка для
Ответы: 47
Первое сообщение
12-13 октября в Киеве пройдет второй Games Day. выставка для любителей пошпилить в видео игры и поглазеть на обнаженных баб.
от сообщества МФБ на...
Последнее сообщение
Faceless , можешь писать речь - и про: Мама, меня показывают по телевизору , не забудь :lol5:
Faceless
47
1981
Instructor
13 окт 2011, 00:49
Famitsu поставила Фыфе 10/10/9/10
Ответы: 2
Первое сообщение
Famitsu поставила Фыфе 10/10/9/10 :zapili:
Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
ау,блеать :povar:
Последнее сообщение
Блин, новая система защиты конечно довольно продвинута, но у меня нет ни времени, ни желания к ней привыкать. Можно ли вернуть старое доброе...
NanoGOD
2
233
Vagarshak
12 окт 2011, 23:56
C.A.R.S. Вот это графон...
Ответы: 17
Первое сообщение
///
Последнее сообщение
JohnV00 ,
В Forza 4 хорошо только показан/проработан асфальт. Что касается инфраструктуры, то она есть, но снова в виде LEGO Собери домик .
P.S....
AFFALIN
17
976
JohnV00
12 окт 2011, 22:58
Кто сейчас на конференции
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Права доступа
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения