Фашистская символика
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 6 ноунеймов
Даже Жириновский кидает зигу и ничо
http://www.youtube.com/watch?v=Fr-tdTekvFc
А что будет если не убрать свастики и Гитлера з аватарок?
http://www.youtube.com/watch?v=Fr-tdTekvFc
А что будет если не убрать свастики и Гитлера з аватарок?
- chronocross
- Графоман

- Сообщения: 10842
- Рега: 07 май 2011, 20:53
- Лайкнул: 3 раза
- Лайкнули: 29 раз
- Награды: 5
А если я спалю твой твой дом на который тебе ещё пять лет выплачивать ипотеку ?Мне ли не похуй? Тем более, я не умею злиться.
Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Имеешь что то против Элисон ?Доктор Мокрощуп писал(а):Все юзеры носящие аватары с Элисон Бри символикой\тематикой а так же подписи должны сменить аватар и подпись на что либо другое не касающееся тематики Элисон Бри
На смену аватарки и дабы все увидели обьявление дается 3 дня.
Естарк, перманентный ему.
- MadamVandam
- Графоман

- Сообщения: 14553
- Рега: 28 дек 2010, 23:57
- Откуда: Киев
- Лайкнул: 30 раз
- Лайкнули: 101 раз
- Награды: 3
Нет конечно.infa писал(а):А нацизм можно? То итальяшки соснули, а гитлир вин, снова.
Добавлено спустя 31 секунду:
пс.
Символика фашизма -
Mac OS/iOS лучшые платформы поколения, MF/В/ has no brains
- chronocross
- Графоман

- Сообщения: 10842
- Рега: 07 май 2011, 20:53
- Лайкнул: 3 раза
- Лайкнули: 29 раз
- Награды: 5
Был Союз Советских, а не "сталинизм". Не говорят же, что, например, при Кеннеди был Кеннедизма, например, сталинизм - ок?
. А вообще сейчас стало модно говорит такие вещи "Ленинизм", "Сталинизм", "Брежнев - период застоя" и т.д. А хотя все почему то забыли, что при Сталине с там обираемым Бериям по вооружению мы были на первом месте, что при цене в 30$ за бараль нефти, Брежнев сделал страну которая очень плотно стояла по уровню жизни в Америке, а иногда и обгоняла её.
Последний раз редактировалось chronocross 28 апр 2012, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1% ... 0%B7%D0%BCchronocross писал(а):Был Союз Советских, а не "сталинизм". Не говорят же, что, например, при Кеннеди был Кеннедизма, например, сталинизм - ок?.
А вообще сейчас стало модно говорит такие вещи "Ленинизм", "Сталинизм", "Брежнев - период застоя" и т.д. А хотя все почему то забыли, что при Сталини по вооружению мы были на первом месте, что при цене в 30$ за бараль нефти, Брежнев сделал страну которая очень плотно стояла по уровню жизни в Америке, а иногда и обгоняла её.
Сливы sosnystation3:
Ок, была Германская империя, а не фашизмБыл Союз Советских, а не "сталинизм".
Полстраны сидит в лагерях, зато вооружениепри Сталине с там обираемым Бериям по вооружению мы были на первом месте,
Угу - в очереди за колбасой стоять целый день, вот это уровеньБрежнев сделал страну которая очень плотно стояла по уровню жизни в Америке, а иногда и обгоняла её.
- chronocross
- Графоман

- Сообщения: 10842
- Рега: 07 май 2011, 20:53
- Лайкнул: 3 раза
- Лайкнули: 29 раз
- Награды: 5
Я не жил при Сталине и поэтому упорно доказывать козёл ли он или нет, я не могу.Полстраны сидит в лагерях, зато вооружение
Но про лагеря отвечу так: в 60% это была поганая русская сущность, когда из-за ссоры, завести пошёл и доложил на товарища о том, что он педофил. Его и расстреляли/посадили. И винить во всех смертных грехах Сталина не нужно.
Очереди были, но зато покупая то же самую колбасу ты был полностью уверен, что она из чистого мяса, не из полудохлого перемершего говна и одних Е2525, Е1458. Зарплаты, цены, всё было по-людски.Угу - в очереди за колбасой стоять целый день, вот это уровень
Последний раз редактировалось chronocross 28 апр 2012, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
- Заводной Апельсин
- C4rank2

- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17
А конфедеративную символику можно? 













