MadSony: Один из руководителей Sony признался, что джойстик у XBox лучше чем у playstation
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
хбокс360 вышел до блурея и ставить это в упрёк не честно.farsh05 писал(а):Вот XboxOne когда выйдет (ящик наконец то дорос до блюрэя, всего то одно поколение понадобилось чтобы PS3 догнать), я их потихоньку ящерам начну продавать
насчет выигрыша, пс3 обошла бокс только ко концу жизни поколения (в штуках) когда приставки стоят минимально.
Ситуация по прибыли же наверняка совершенно иная. особенно учитывая прибыль Xbox лайв.
Не гони, он вышел со своей залупой HD DVD, и прососал, как и ящеры прикупившие отдельную приблуду HD DVD привод, а на деле вышло что тыкву к ящику. Т.к. ящик 360 не мог самостоятельно в чтение HD форматов. А майки красавцы успели впарить тыквиtohdom писал(а): хбокс360 вышел до блурея и ставить это в упрёк не честно.

Последний раз редактировалось farsh05 23 окт 2013, 10:41, всего редактировалось 1 раз.
пиздишь.farsh05 писал(а):Не гони, он вышел со своей залупой HD DVD, и прососал, как и ящеры прикупившие отдельную приблуду к ящику. Т.к. ящик 360 не мог самостоятельно в чтение HD форматовtohdom писал(а): хбокс360 вышел до блурея и ставить это в упрёк не честно.
Бокс вышел в 2005.
первый ХД ДВД плеер - в 2006
А че? Майки же продавали эти тыквы ящерам. А что задержка, так бокс много чего не умел ( и в чтение HD форматов, и в WiFi, и в HDMI, а в аккумуляторы даже в 8 пополнении не научился) на старте, в отличие от PS3, чьи траблыtohdom писал(а): первый ХД ДВД плеер - в 2006
Последний раз редактировалось farsh05 23 окт 2013, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
- vadimonster
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 20187
- Рега: 13 фев 2011, 18:53
- Откуда: Москва
- Лайкнули: 2 раза
давайте без флуда господа 


- vadimonster
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 20187
- Рега: 13 фев 2011, 18:53
- Откуда: Москва
- Лайкнули: 2 раза
не путай, джой на пк - второстепенный аксессуар..Рептил писал(а): На ПК уже давно есть джойстик с переменным расположением левого стика и крестовины.
Но консольки как всегда отстают в развитии.
с таким же успехом можно сказать что к консолям можно клаву и мышку подрубить и пк соснул

Ловко приопустил раскукарековшегося раньше времени пекарастаvadimonster писал(а): с таким же успехом можно сказать что к консолям можно клаву и мышку подрубить и пк соснул
- KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9648
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2448 раз
- Лайкнули: 3054 раза
- Награды: 6
Но на консолях такие геймпады тоже естьРептил писал(а):На ПК уже давно есть джойстик с переменным расположением левого стика и крестовины.
Но консольки как всегда отстают в развитии.
http://madcatz.com/products/mlg/
Выходит, что это ты отстаёшь в развитии, что и неудивительно для большинства членов оранжевой группы

Чем принципиально отличаются фильмы проигранные на PS3 и любом другом BR плеере за 3к? Теплотой и ламповостью?farsh05 писал(а):И смотрятся они на PS3 великолепно. У меня уже большая коллекция 3D блюрэй фильмов накопилась (из последнего "Войну Миров Z 3D" прикупил недавно, ща вот "Гравитацию" в 1С жду). Вот XboxOne когда выйдет (ящик наконец то дорос до блюрэя, всего то одно поколение понадобилось чтобы PS3 догнать), я их потихоньку ящерам начну продаватьCheitoPiska писал(а): Ну так людям же надо на чем то фильмы смотреть
- PunkBuster
- Цифровой фанбой

- Сообщения: 21999
- Рега: 22 ноя 2011, 22:36
- Откуда: UA
- Мои платформы: PC
- Лайкнул: 2 раза
- Лайкнули: 13 раз
- Награды: 3
Плойка соснула, да что ж это такое 


BR приводов не хватало даже на PS3, и ценник конский был на все, и на диски и на сами приводы, HDDVD формат был неплох, эконом вариант во все поля, в первую очередь думали о потребители. BR vs HDDVD это ровно тот случай, когда победил капитал, а не разум.farsh05 писал(а):Не гони, он вышел со своей залупой HD DVD, и прососал, как и ящеры прикупившие отдельную приблуду HD DVD привод, а на деле вышло что тыкву к ящику. Т.к. ящик 360 не мог самостоятельно в чтение HD форматов. А майки красавцы успели впарить тыквиtohdom писал(а): хбокс360 вышел до блурея и ставить это в упрёк не честно.
Тоже до боксо пада играл на PSone, PS2 ( после деньди, сега, Panasonic 3DO, думал ничего удобнее PSпада и не придумать, да и не было тогда в 90-ых удобнее), потом только купил X360, а потом PS3. Но не скажу чтобы прямо анриал, но пад бокса ЗАМЕТНО удобнее, устаревшего с точки зрения эргономики дизайна PSпада, который застрял в 90-ыхPashaQzan писал(а): лет 6 пользовался 1 и 2 даулшоками, и скажу что это лютое гавно на котором анрил играть после игры на боксопаде, я объективен
P.S.
Запамятовал первые сомнения в превосходстве PS пада зародились уже после пада Dreamcast - предтечи бокса пада. Ведь конкуретны в отличие от Sony не ленились развивать и пады тоже, в результате чего сумели обойти вин 90-ых
Последний раз редактировалось farsh05 23 окт 2013, 12:52, всего редактировалось 8 раз.
Пиздец какую лютую хуйню споролDr PSX писал(а): У ящеров же строение лап особое, если вы предпочли дуалшоку хбокспад, то посмотрите на вашу кожу, вдруг она начала зеленеть















