Google-station One X Pro Slim
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
- KlausAusfII
- C4rank2

- Сообщения: 9648
- Рега: 15 авг 2012, 22:07
- Откуда: Санкт-Петербург
- Мои платформы: Vita, PS4, PS5, VR
- Лайкнул: 2448 раз
- Лайкнули: 3054 раза
- Награды: 6
В качестве операционной системы будет использоваться Linux
Стим машины передают привет
Стим машины передают привет


- ibn_kazimir
- Графоман

- Сообщения: 17272
- Рега: 08 янв 2015, 17:10
- Лайкнул: 3278 раз
- Лайкнули: 1374 раза
- Награды: 4
Dark Walker писал(а):будущее только за Wintel
всё у пекарей будет, онлайндрочильни, лутбоксы, а большего и не надо
ещё прикроют хуанга с интелом, зачем покупать оверпрайснутое говно для 4к и лучей, если можно на телеке игратьtohdom писал(а): 19 мар 2019, 20:53Их нигде не будет, прикроют сонечку, ох прикроютsnakesokol писал(а): 19 мар 2019, 20:49 А будет на этом сервисе ГоВ2 ? Бладборн2? Или другие дорогущие эксклюзивы? нет? ну и идите на хер.
- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1755 раз
- Лайкнули: 2428 раз
- Награды: 7
Muammar, 

Будущее с гугл полюс.
Какой тогда смысл выпускать PS5? Если такой стриминг взлетит в ближайщие годы, то PS6 мы уже не увидим.AlecArzh писал(а): 20 мар 2019, 10:27 Мне больше интересно чем ответит Сони. Думаю будет подписка PS Now с играми ПС5, Стримить можно будет на смартфоны и ПК без ограничений.
И это уже даже не цифровое будущее, с такой моделью ты игрой вообще не владеешь ни в каком виде.
- bravointheua
- Графоман

- Сообщения: 13030
- Рега: 11 окт 2015, 21:14
- Откуда: ウクライナ
- Лайкнул: 8641 раз
- Лайкнули: 15326 раз
- Награды: 4
- Профиль и ЛС:
Аналитики уже давно говорили что следующее поколение станет последним в привычном нам видеShagohod писал(а): 20 мар 2019, 14:39 Если такой стриминг взлетит в ближайщие годы, то PS6 мы уже не увидим.![]()
Далее только облака


для тех, у кого инет не потянет 4к стриминг, например.
ну и для перфекционистов, которые не хотят говносжатия. UHD блюрей плееры существуют благодаря таким людям.
зачем отвечать на мертворожденное говно из жопы, на бумажке все красиво(нет), по факту нихуя работать не будет, да и раха вообще лесом, хотя дамаха конечно созвонится с сундаром и все порешаетAlecArzh писал(а): 20 мар 2019, 10:27 Мне больше интересно чем ответит Сони. Думаю будет подписка PS Now с играми ПС5, Стримить можно будет на смартфоны и ПК без ограничений.
Они это говорили еще 10 лет назад, а потом PS4 продалась лучше PS3.bravointheua писал(а): 20 мар 2019, 14:51 Аналитики уже давно говорили что следующее поколение станет последним в привычном нам виде
- bravointheua
- Графоман

- Сообщения: 13030
- Рега: 11 окт 2015, 21:14
- Откуда: ウクライナ
- Лайкнул: 8641 раз
- Лайкнули: 15326 раз
- Награды: 4
- Профиль и ЛС:
Shagohod, тоже верно 

Инетная кабала,стриминг это мёртворождённое убогое дитя.А главное,какие игры ААА из экзов там будут у гугла?Или ММО дрочь бесконечная бессмысленная+мульти?Объясните мне,зачем покупать это говно вместо пс5?
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
Series X gamer
На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
У Нвидиа все прекрасно работает и летает, правда не в 4К, Geforce Now.Полотенце писал(а):зачем отвечать на мертворожденное говно из жопы, на бумажке все красиво(нет), по факту нихуя работать не будет, да и раха вообще лесом, хотя дамаха конечно созвонится с сундаром и все порешаетAlecArzh писал(а): 20 мар 2019, 10:27 Мне больше интересно чем ответит Сони. Думаю будет подписка PS Now с играми ПС5, Стримить можно будет на смартфоны и ПК без ограничений.
PS Now, прекрасно работает и стримит, ПС4, ПС3, ПС2 игры по подписке.
Всё уже давно есть и работает, просто Гуголь понты вкатил, у нас 4К и полный фарш, посмотрим.
Но Сони эту тему давно развивает, поэтому с появлением ПС5, ждём новых фишек.
Я часто пользуюсь стримом с ПС4, поскольку для меня сесть перед ТВ дома и спокойно поиграть, проблематично местами.Dionis писал(а):Инетная кабала,стриминг это мёртворождённое убогое дитя.А главное,какие игры ААА из экзов там будут у гугла?Или ММО дрочь бесконечная бессмысленная+мульти?Объясните мне,зачем покупать это говно вместо пс5?
покупая в стиме ты тоже не владеешь игрой, тебе дают в пользование, т.е. на прокатShagohod писал(а): 20 мар 2019, 14:39Какой тогда смысл выпускать PS5? Если такой стриминг взлетит в ближайщие годы, то PS6 мы уже не увидим.AlecArzh писал(а): 20 мар 2019, 10:27 Мне больше интересно чем ответит Сони. Думаю будет подписка PS Now с играми ПС5, Стримить можно будет на смартфоны и ПК без ограничений.
И это уже даже не цифровое будущее, с такой моделью ты игрой вообще не владеешь ни в каком виде.










