
NPD: У Xbox 360 40% всего игрового рынка США за 2011
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Хорошее сравнение популярности x360 с Жигули на отечественном рынке!!!Гордости тут мало должно быть у зелёненьких^Тенденция рынка такова ,что в кризисное время(3года уж как)выбирают что попроще и подешевле (x360)+пиратство легче на боксе...Нормальные люди имеют либо обе консоли,либо только PS3! 

PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
Series X gamer
На Хбокс нет игорей, Фил наебал биллиждунов
Dionis писал(а):Хорошее сравнение популярности x360 с Жигули на отечественном рынке!!!Гордости тут мало должно быть у зелёненьких^Тенденция рынка такова ,что в кризисное время(3года уж как)выбирают что попроще и подешевле (x360)+пиратство легче на боксе...Нормальные люди имеют либо обе консоли,либо только PS3!

Krysti Pryde ↑ my Queen - The SONY TESTER
M u s c l e Cars
R o c k - the music of the gods
До сих пор удивляюсь, как "разводят" совет акционеров MS/акционеры разводят потребителей с показателями (цифры/кол-во) в продажах консоли. Любой процент в охвате внутреннего рынка, лишь бы акции не дешевели - наш новый девиз.
<<
- MS & Brothers >>
Последний раз редактировалось AFFALIN 19 янв 2012, 06:19, всего редактировалось 4 раза.






