А первую-вторую часть мы забыли так элегантно?
А чтобы сталкер стал хорошим, надо забыть все части.
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

А первую-вторую часть мы забыли так элегантно?

От Анчартеда у всех сонибоев просто обильнейшая эрекция, а на деле там туповатый шутерок с катсценами. Мне страшно представить, что там в Резистансе, который "окок" и "так себе". Кз3 выклычил на двадцатой минутеTheTinkino писал(а):Mirasol, Первая часть - окок, вторая так себе. А третья шедевр и чисто олдскульный шутан.
Сначала свое мнение аргументируй, юродивыйЗаводной Апельсин писал(а): В Сталкере нет никакой атмосферы. Атмосфера есть в кз и резистансе. Опровергай, как хочешь.
: http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
Сначала свое мнение аргументируй

Че бля?Mirasol писал(а):TheTinkino писал(а):Mirasol, Первая часть - окок, вторая так себе. А третья шедевр и чисто олдскульный шутан.![]()
![]()
Заводной Апельсин писал(а): В Сталкере нет никакой атмосферы. Атмосфера есть в кз и резистансе. Опровергай, как хочешь.![]()

От Анчартеда у всех сонибоев просто обильнейшая эрекция, а на деле там туповатый шутерок с катсценами.




Killzone 3 я прошел и могу смело нассать тебе на твой квадратный мониторMirasol писал(а):Ага, Киллзоны и Резистансы у вас за хорошие игры считаются? Здорово жизнь сонибоев помялаBarrayar писал(а):PS3 не тянет плохие игры, по этому их делают лучше, но на это уходит время. а пекарям сразу же выдают гавнецоMirasol писал(а):Что такое, сонибои, PS3 не тянет душу?

Ох лол, любой сониэкз по круче будет сталкИра и срузиса.От Анчартеда у всех сонибоев просто обильнейшая эрекция, а на деле там туповатый шутерок с катсценами. Мне страшно представить, что там в Резистансе, который "окок" и "так себе". Кз3 выклычил на двадцатой минуте
Только в твоих очках сонибойских очках, к сожалениюBuhurt_Master писал(а):Ох лол, любой сониэкз по круче будет сталкИра и срузиса.![]()
![]()
![]()
![]()
Ага, четырех врагов можно забить прикладом. Ну отличнейший шутерBarrayar писал(а):Killzone 3 я прошел и могу смело нассать тебе на твой квадратный мониторЭто самый ахуенный шутер 2011 года
Где я говорил, что в Килзонах атмосферы нет? Вот же сонибои, напридумывают себеЗаводной Апельсин писал(а):Что? Ты первым спизднул, что в сталкере есть какая-то атмосфера *установки патчей*, которой, видите ли, нет в кз и резистансе. Аргументируй давай, сливной.
: http://i.imgur.com/duVrgiK.jpgГрафон Killzone 3 просто ржет над убогостью мультяшного графита в Кризисе 2. Сюжет в кризисе 2 больше напоминает сюжет в порно-ролике, он есть, но также проработан там, как и для порно. В Killzone 3 отличный сюжет с классными переходами и интригой.Mirasol писал(а):Ага, четырех врагов можно забить прикладом. Ну отличнейший шутерBarrayar писал(а):Killzone 3 я прошел и могу смело нассать тебе на твой квадратный мониторЭто самый ахуенный шутер 2011 года
![]()


Наконец-то сонибои что-то годное придумали. Классный трафарет - можно название любого шутерка заместо Киллзона подставлятьBarrayar писал(а):Графон Killzone 3 просто ржет над убогостью мультяшного графита в Кризисе 2. Сюжет в кризисе 2 больше напоминает сюжет в порно-ролике, он есть, но также проработан там, как и для порно. В Killzone 3 отличный сюжет с классными переходами и интригой.
Мультиплеер Killzone 3 смотрит на обрубок, который получился вместо мультиплеера кризиса 2, как на твои квадратные скрины.
И как ты уже сказал - в Killzone 3 добавлена обалденная контекстная анимация рукопашных атак![]()
![]()
![]()
Mirasol SOSNOOOOOL... as usually
Головушка сонибойская, вот откуда ты это выдумал? Атмосфера типа "родные славянские ебеня" есть только в Сталкере, увыЗаводной Апельсин писал(а):Про кз и резистенс ты сказал, что фишки у них нет => по твоему мнению, и атмосферы нет.
: http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg
Головушка сонибойская
Атмосфера типа "родные славянские ебеня" есть только в Сталкере, увы

Mirasol писал(а):Barrayar писал(а):Графон Killzone 3 просто ржет над убогостью мультяшного графита в Кризисе 2. Сюжет в кризисе 2 больше напоминает сюжет в порно-ролике, он есть, но также проработан там, как и для порно. В Killzone 3 отличный сюжет с классными переходами и интригой.
Мультиплеер Killzone 3 смотрит на обрубок, который получился вместо мультиплеера кризиса 2, как на твои квадратные скрины.
И как ты уже сказал - в Killzone 3 добавлена обалденная контекстная анимация рукопашных атак![]()
![]()
![]()
Mirasol SOSNOOOOOL... as usually![]()
Заводной Апельсин писал(а):Про кз и резистенс ты сказал, что фишки у них нет => по твоему мнению, и атмосферы нет.![]()
А теперь аргументированноЗаводной Апельсин писал(а):Такая " уникальная " атмосфера никому, кроме школоты, не нужна, увы
: http://i.imgur.com/duVrgiK.jpg