Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
12 июн 2026, 04:34
Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке...
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего?

Alex Maslorez
Alex Maslorez
12 июн 2026, 10:47
Alex Maslorez писал(а): 12 июн 2026, 04:34
Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке...
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего?
Совсем распоясался

У народа уже кулаки чешутся

Flex
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Flex