MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com

Ненавижу уебана

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма

Alex Maslorez
Stealth way or no way
Stealth way or no way
Аватара пользователя
Сообщения: 41723
Рега: 14 июн 2014, 20:56
Лайкнул: 2816 раз
Лайкнули: 1994 раза
Дизлайкнули: 3

Кубок Серебряного Тролля likeU medal Awesome Trophy

12 июн 2026, 04:34

Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи :huang:
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке... :awesome10: :huangstrong:
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего? :tobey:
Flex
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 12149
Рега: 20 окт 2017, 18:25
Мои платформы: PC, VR
Лайкнул: 2074 раза
Лайкнули: 2473 раза
Дизлайкнули: 10

Кубок Серебряного Тролля Кубок Золотого Тролля AbsolutePC Medal PC Master Race Medal
Super SLIV Medal VR Medal (PC)

12 июн 2026, 10:47

Alex Maslorez писал(а): 12 июн 2026, 04:34
Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи :huang:
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке... :awesome10: :huangstrong:
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего? :tobey:
Совсем распоясался :idkfa: У народа уже кулаки чешутся :blyad:
kvidix писал(а): 27 апр 2015, 23:37
по факту для игр лучше тн-мониторов ничего нет
Ответить