Страница 2 из 2

Ненавижу уебана

: 12 июн 2026, 04:34
Alex Maslorez
Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи :huang:
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке... :awesome10: :huangstrong:
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего? :tobey:

Ненавижу уебана

: 12 июн 2026, 10:47
Flex
Alex Maslorez писал(а): 12 июн 2026, 04:34
Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29
Chris писал(а): 11 июн 2026, 14:22
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44
Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44
NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 09:29
AlecArzh писал(а): 10 июн 2026, 23:53
Я- как самый крутой
Ты долбоёб :lol5:
Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
Они вроде кредитные?
Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.
Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватит
СПОЙЛЕР
Да, я завидую, что у меня нет зятя-цыганского барона и мафиози-тещи :huang:
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке... :awesome10: :huangstrong:
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего? :tobey:
Совсем распоясался :idkfa: У народа уже кулаки чешутся :blyad: