Ненавижу уебана
: 12 июн 2026, 04:34
Нихера он шикует тогда конечно, Полотенце и Федя то отдыхают в сторонке...Newfag писал(а): 11 июн 2026, 14:29Сам посчитай сколько бабок надо зарабатывать, чтобы содержать бабу, троих детей, 2 квартиры (и делать там ремонты), дачи, 2 тачки и еще миллионы откладывать. Там и пары лямов в месяц не хватитChris писал(а): 11 июн 2026, 14:22Он писал что купил за наличку, без ипотек. Верить или нет дело каждого.NightlyRevenger писал(а): 11 июн 2026, 13:44Они вроде кредитные?Chris писал(а): 11 июн 2026, 10:44Быть долбоёбом и покупать по две хаты в год это тоже круто.
Как дурачок на Форесте Гампе, когда к успеху пришел. Он же крутой.
У него там не Бэнтли в качестве тачки случайно и не дворец трехэтажный в качестве дома загороднего?