
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Я купил
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3003 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Опять ночью засиделся в нижнем интернете, ебаная жизнь, и да, находясь при этом за городом - насыпал тертого сыра на голову ньюфагу 

Люблю такой, сильно-сильно люблю.Штрудель писал(а):кончаю от белого шоколада![]()
![]()
Правда, в последнее время приходится ограничивать себя в сладостях- разжирел за последний год.
Это на сколько при каком росте, что безумно критично?Yamaoka писал(а):Люблю такой, сильно-сильно люблю.
Правда, в последнее время приходится ограничивать себя в сладостях- разжирел за последний год.
Хо, ну это вообще ни о чем, просто становишься более презентабельнымYamaoka писал(а):Eldarion, 72-73 кг при росте 177-178.
Бля, ну ты-то вообще кривой со всех сторон, тебе что худым плохо, что толстым.Штрудель писал(а):Eldarion, я вешу 73 при росте 185и то жирный









