
MadFanboy теперь доступен из России: https://ru.madfanboy.com/forum/ или https://ru.madfanboy.com
Я купил
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3003 раза
- Лайкнули: 4843 раза
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3003 раза
- Лайкнули: 4843 раза
аа?
По отзывам выбирал до четырех косарей, а то левая кнопка сломалась, вообще насрать.
По отзывам выбирал до четырех косарей, а то левая кнопка сломалась, вообще насрать.
- narrenturm
- Легендарный фанбой

- Сообщения: 43254
- Рега: 28 окт 2011, 15:26
- Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
- Лайкнул: 3003 раза
- Лайкнули: 4843 раза
Мигалка не мешает.
Если бы специально на нее смотрел взял бы нага хрома за 7к, там подсветка rgb
Если бы специально на нее смотрел взял бы нага хрома за 7к, там подсветка rgb

502я посимпатишнее смотрится и поудобнее для обычного серфинга, но что-то жалко 6 рублей за мышь... Эта модель больше под игры, рука уставать будет просто так использовать.narrenturm писал(а):Мышь вот такую
- ShakotanGX71
- опытный фанбой

- Сообщения: 4194
- Рега: 05 окт 2015, 20:04
- Откуда: Shattrath City
- Мои платформы: PC, PS5, VR
- Лайкнул: 422 раза
- Лайкнули: 827 раз
- Дизлайкнули: 3
Плюс на три месяца 















