Ну а то все так не поняли это прекрасно из финала(да и всего недосюжетца этого парашного dlc 5го к Пауку 2018), ога - надо еще долбоебам популярно это пояснять официально видимо...
В Пауке 2018 это уебище уже видно было как спецом воткнули и продвигали как наследничка Паркера активно, хотя оно нахер никому не нужно было, нужен был Гари как раз как в Пауке 3 от Рэйми в конце фильма чтобы действовали или например с Кошкой.
А уж тут пустились без тормозов раскатывать любые надежды фанатиков на нормальное продолжение и нормального Паркера как гг с M J далее, они тут причитающие уебища донные которых лишь бы на пенсию супергеройскую отправить побыстрее и нового сияющего придурка уровня Фина из недоЗвездных Войн последних воткнуть всем в нос как гг.

Еще и с подружкой глухонемой с лицом бревна не умеющего выражать эмоции конечно впридачу которая вместо M J будет теперь.
ЖРИТЕ, в новых 6 - 7 дополнениях оверрастянутых к Пауку 2018 под названием ''S - M 2 - 3'' вам этого

навалят еще полон рот, тут еще был не полный потенциал показан ведь.
