: 27 фев 2025, 10:49
В каком году ты проходил оригинал? Ты так его хорошо помнишь?Alex Maslorez писал(а): 26 фев 2025, 20:20Фанфикоремейку до оригинала в 1997 - конечно оооочень далеко по уровню интереса
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
В каком году ты проходил оригинал? Ты так его хорошо помнишь?Alex Maslorez писал(а): 26 фев 2025, 20:20Фанфикоремейку до оригинала в 1997 - конечно оооочень далеко по уровню интереса
А ты ни о чем и не говоришь. Никогда конкретики от тебя нет, сравнение подразумевает сравнение которое потом обсудить можно. Ты этого никогда не делаешь да и не можешь не играмши.