Страница 4 из 4

: 27 фев 2025, 10:49
Mister Book
Alex Maslorez писал(а): 26 фев 2025, 20:20
Фанфикоремейку до оригинала в 1997 - конечно оооочень далеко по уровню интереса
В каком году ты проходил оригинал? Ты так его хорошо помнишь?

: 27 фев 2025, 10:59
tohdom
Alex Maslorez писал(а): 27 фев 2025, 02:49
говорить тут не о чем с такими товарищами
А ты ни о чем и не говоришь. Никогда конкретики от тебя нет, сравнение подразумевает сравнение которое потом обсудить можно. Ты этого никогда не делаешь да и не можешь не играмши.