В Лондоне был задержан похититель PSP

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма

Ответить
Сумрак
MadМолчун
MadМолчун
Автор темы
Сообщения: 2630
Рега: 25 май 2011, 20:27
Откуда: Пандора епт!
Награды: 1

RROD Trophy

16 авг 2011, 13:57

Лондонской полиции удалось задержать человека, похитившего карманную консоль PSP у малазийского студента Ашрафа Хазика (Ashraf Haziq), который был жестоко избит во время беспорядков в столице Великобритании. Подозреваемым оказался Рис Донован (Reece Donovan), житель небольшого городка Ромфорд к югу от Лондона. Вычислить вора помогла видеозапись, которую сделал один из очевидцев преступления. Сам Ашраф заявил, что не испытывает негативных чувств по отношению к своим обидчикам. Хазик не собирается покидать Великобританию и намерен завершить обучение.

Стоит напомнить, что среди людей, посмотревших упомянутое видео, оказался и директор по маркетингу компании Sony Алан Данкэн (Alan Duncan). Он выразил сочувствие Хазику и пообещал, что компания постарается найти студента и подарит ему новую PSP взамен украденной. Инициативу Sony поддержала и Namco Bandai, которая планирует передать студенту набор игр для PSP.
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

SLIV Medal

16 авг 2011, 14:03

:slow: :slow:
Изображение
СониМэн
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Рега: 14 авг 2011, 09:47

16 авг 2011, 14:05

:bayan: :bayan: :bayan:
Изображение
Femshep
SuperShepka
SuperShepka
Сообщения: 75026
Рега: 05 июн 2010, 23:08
Лайкнул: 121 раз
Лайкнули: 476 раз
Награды: 8

Awesome Trophy Troll Medal Nomad Medal Editor Medal
Original Voice Medal Меценат Playboy Medal Мухожук клеймо

16 авг 2011, 14:14

:slow: :slow: :slow:
:bayan: Изображение :awesom: Изображение :awesom: Изображение :bayan:
Kolyn 57
MadМолчун
MadМолчун
Сообщения: 1169
Рега: 25 июн 2011, 12:52
Откуда: г.Ливны.Орловская обл.

16 авг 2011, 14:15

:ps3man: :ps3man:
ИзображениеИзображение
Ебать Зенит, ЕБАТЬ
Ответить