Итак. сегодня мы можем увидеть Natal в действии
http://www.youtube.com/watch?v=xwRtMcUrlJQ&fmt=18
Вопреки слухам, которые так активно распространялись всем нечестивым сонибойским сообществом,
задержка у Natal - минимальна, система определяет не только одного, но и двоих человек, более того, движение мелких частей тела, вроде кистей, также распознаются.
я лично удивлен и впечатлен. не верил до последнего. Но это все таки MS, гениальные инженеры и техники, пустых слов на ветер не бросают.
Настоящий Natal в действии
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
- neadecvattt
- нуб или бот
- Сообщения: 152
- Рега: 18 мар 2010, 14:19
Это, что за predator vision?
Надеюсь, что на натал выйдут достойные игрухи
Хотя больших надежд не возлагаю

Надеюсь, что на натал выйдут достойные игрухи
Хотя больших надежд не возлагаю

Робята давайте жить дружно нахъ



- ekospainer
- нуб или бот
- Сообщения: 161
- Рега: 07 апр 2010, 17:07
Эх, вот бы в действии опробовать... 

- neadecvattt
- нуб или бот
- Сообщения: 152
- Рега: 18 мар 2010, 14:19
ekospainer, угу 

Робята давайте жить дружно нахъ



ога, а ты ещё что не привык к этому? "Нам не нужен TCP/IP!!!" через месяц " Мы изобрели TCP/IP!!!" и многие верят до сих порsonyboy писал(а):армия тепловизор уже двадцать лет назад использовать начала,А мелкософт тока сейчас.О ЧУДО! ОНИ ГЕНИАЛЬНЫЙ!
На видео очередное мастерское наебалово от M$

Иногда есть рассвет. В этом рассвете сырный дом. Он не горит, ведь сделан из смолы и асфальта. Съешьте его, если хотите мозговых червей. Они знают, что вы думаете.

