"Сотрудники Electronic Arts и DICE умело объегорили владельцев PlayStation 3. Если помните, на выставке E3 2011 разработчики клятвенно пообещали, что в PS3-версию Battlefield 3 на правах увесистого эксклюзива войдет полная версия Battlefield 1943 – многопользовательского шутера от первого лица, обосновавшегося на виртуальных полях сражений PSN и Xbox Live в 2009-м году. Воодушевленная публика тогда рукоплескала и благодарила своих шведских богов за бесплатные дары.
Время прошло, Battlefield 3 еще два дня назад обосновалась на североамериканских прилавках. Радостные PS3-бойцы повалили гурьбой в магазины, расхватали свежеотпечатанные коробочки с PS3-версией BF3 и к своему удивлению не обнаружили на Bluray-диске обещанной Battlefield 1943. Возникшую фрустрацию поспешили прояснить сами виновники из DICE.
На официальной Twitter-страничке серии Battlefield разместилось кратенькое объяснение ситуации, сводящееся к тому, что вместо бесплатной версии BF1943 «Электроники» решили наградить PS3-публику тем самым ранним доступом ко всем дополнениям BF3. Удачный, надо заметить, гешефт для EA – ведь вместо бесплатной игры владельцы PS3 получили уникальную возможность раньше других людей расстаться со своими деньгами. И воистину смелый бизнес-маневр, так как теперь к обещаниям EA все будут относиться сугубо скептически."
Честно взято с ПГ - http://www.playground.ru/news/34691/
ЗЫ: ОЛОЛО, СОНЕБОИ СОСНУЛЕЙ!!!11




