Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
wixituni
- опытный фанбой

Автор темы
- Сообщения: 5555
- Рега: 20 июн 2011, 21:44
- Откуда: из соннимирка
wixituni
-
Cin-i
- MadМолчун

- Сообщения: 1945
- Рега: 08 ноя 2010, 07:38
- Откуда: Приморский край
27 дек 2011, 13:52
Имхо все это так скучно, особенно пользовательские миссии, инфеймос-2 под конец так заебал, что проходить его по второму кругу на платину небыло никакого желания, а тут еще и дополнение... ну нафиг
Cin-i
Последний раз редактировалось
Cin-i 27 дек 2011, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Cin-i
27 дек 2011, 15:03
Мне одному это чем то напомнило Бэтмена?

PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
27 дек 2011, 15:05
Это новая кампания, или в фестиваль крови просто добавят редактор ?
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
PunkBuster, в чём?

И если к примеру "чем-то похож", то что дальше?

vendetta
vendetta
27 дек 2011, 15:13
vendetta писал(а):Это новая кампания, или в фестиваль крови просто добавят редактор ?
Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
PunkBuster, в чём?

И если к примеру "чем-то похож", то что дальше?

Дизайном и этими пролетами через кольца, в Бэтмене тоже было нечто похожее

PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
27 дек 2011, 15:23
vendetta писал(а):PunkBuster, ну значит ты должен фапать на фестиваль крови

Я фапаю на AvP 2

PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
27 дек 2011, 15:28
Да я за всю игру чуть ли кирпичный дом не построил, первая часть тоже очень атмосферна, никакой предыстории, сразу в бой! :mujik:
PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
27 дек 2011, 15:33
vendetta писал(а):PunkBuster, а там за человека встречаешь хищника?

А то я был огорчён, что везде одни чужие

Встречаешь хищника в компании чужих, просто полны Пэ, есть ещё какие-то роботизированные хищники, тоже ещё тот подарочек

PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
-
satanax21
- Ветеран холиворов

- Сообщения: 29273
- Рега: 22 янв 2011, 19:00
- Откуда: Ростов-На-Дону
- Лайкнули: 1 раз
27 дек 2011, 15:33
vendetta писал(а):PunkBuster, а там за человека встречаешь хищника?

А то я был огорчён, что везде одни чужие

вроде бы да....
satanax21
satanax21
27 дек 2011, 15:40
Там хищник мочит чужих и тебя заодно

PunkBuster

СПОЙЛЕР
Fantonys писал(а):да пофиг, анч на хало не похож, там столько лазиешь перекатываешься и укрываешься что сравнивать просто смешно.
Cleaner писал(а):И кстати , ПК продаются лучше , а игры на ПК .... не продаются совсем

EStark писал(а):Играть на геймпаде - все равно, что жрать говно

Dimok-chan писал(а):PunkBuster, А ты сначала заработай говно медаль, когда будешь в бане.
И получи медаль билана за то что правда. А все это отрицают.

Cleaner писал(а):Я не еврей , я китаец

Dimok-chan писал(а):Для Сонименов ресторан=общепит.

PunkBuster
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39958
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7480 раз
- Лайкнули: 2578 раз
-
Дизлайкнули:
9
27 дек 2011, 19:44
Фестиваль кров супер,но только компания ,а не эти самодельные миссии от любителей-игроков!!!

Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis