Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
16 фев 2012, 22:05
Радость на улице пекотят: На пека завезут косточку в виде Prototype 2 с полностью русской озвучкой
Правильней будет

vendetta
vendetta
-
Escobar
- Troll Father

Автор темы
- Сообщения: 16806
- Рега: 21 фев 2011, 22:45
- Лайкнули: 1 раз
Escobar
16 фев 2012, 22:11
Escobar писал(а):Радость на улице консольщиков: Консольные версии Prototype 2 полностью на русском языке.

Bagster
Bagster
16 фев 2012, 22:12
Радость на улице консольщиков: Консольные версии Prototype 2 полностью на русском языке.
Радость то какая, озвучка без эмоций и кривые шрифты incoming

HyperSun
HyperSun
16 фев 2012, 22:26
ТС - хуй

Starkbit
Сливы
sosnystation3:
СПОЙЛЕР
sosnystation3 писал(а):Я один раз пробовал пососать свой член, но не дотянулся и забил
sosnystation3 писал(а):Чувак, это обычное дело, я думаю все пробовали свою сперму в детсве
Starkbit писал(а):
sosnystation3 писал(а): я могу говорить на 3 языках
Скажи на английском: "Я убиваю". Действие совершается в данный момент.
sosnystation3 писал(а):
Starkbit писал(а):sosnystation3, а как будет "Я убью тебя"?
Pizdec slozno
I kill you
sosnystation3 писал(а):Starkbit, И где тут ошибка? Kill you = убью тебя, I = Я
sosnystation3 писал(а): как должен смотреть на тебя
Как на говно
Starkbit
-
Dionis
- Хищный геймер

- Сообщения: 39961
- Рега: 09 сен 2011, 01:06
- Откуда: Москва
- Мои платформы: PS5, Switch
- Лайкнул: 7480 раз
- Лайкнули: 2578 раз
-
Дизлайкнули:
9
16 фев 2012, 22:33
Лучше б Ин феймос 3 забацали ,а не это....кхм...Язык не главное(хотя русс сабы иногда не помешают)

Dionis
PS4/PS4 Pro gamer
Series X gamer
Dionis
-
Jurassic
- нуб или бот

- Сообщения: 517
- Рега: 20 май 2010, 00:39
- Откуда: SPb
- Лайкнул: 8 раз
16 фев 2012, 22:48

Хочу такую медальку, я практически всегда играю на английском с английскими же субтитрами, а русскую озвучку считаю мерзкой парашей!

Jurassic
Jurassic
-
Diman_101
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

- Сообщения: 22137
- Рега: 24 апр 2010, 07:45
- Откуда: Тверь
- Лайкнул: 5 раз
- Лайкнули: 27 раз
Diman_101
-
arkaciped
- Stealth way or no way

- Сообщения: 26448
- Рега: 17 июл 2011, 10:46
- Откуда: Krsk
17 фев 2012, 08:15
Bagster писал(а):Escobar писал(а):Радость на улице консольщиков: Консольные версии Prototype 2 полностью на русском языке.

Добавлено спустя 21 секунду:
Re: Радость на улице консольщиков: Консольные версии Prototype 2
Лучше бы вообще не трогали

arkaciped
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
arkaciped