Nintendo News №14.

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма

Ответить
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

21 май 2012, 15:16

Nintendo News №14.

1. Слух: Retro Studious работает над кроссовером Metroid-StarFox для Wii U.

- Нинтендо видит в Retro Studios весьма компетентного разработчика и работают с ними в создании такого гибридного тайтла.
- Проект имеет несколько игровых механик и нуждается в широком круге талантливых людей для воссоздания многих идей на её счёт.
- Игра начинается за Фокса МакКлауда, выполняющего свою миссию в открытом космосе на Арвинге. При попытке совершить пространственный прыжок на скорости света происходит столкновение с кораблём Самус. Игра продолжается её крушением на близлежащую планету. Кораблём можно управлять, используя контроллер Wii U для осмотра вокруг и его тачскрин для нажимания кнопок в приготовлении к столкновению с поверхностью (картинка на телевизоре показывает то, что вы видите из кабины пилота). После приземления Самус предстаёт в своём обычном виде, начальных характеристиках оружия, в виде от первого лица и необходимостью исследовать неизвестную планету.
- Игра будет чередовать себя космическими битвами Фокса на Арвинге в попытках достичь планеты Самус, где та потерпела крушение и приключениями самой Самус в стиле "Metroid Prime" (решение паззлов, набор уровней и т.п.).
- Уровни за Фокса будут напоминать одноимённую игру. В неё по традиции войдут спасение своих товарищей, свободные битвы (с возможностью полёта куда угодно) и классические элементы рельсового шутера.
- Метроид-часть предоставит абсолютное одиночество без каких-либо контактов с другими людьми, как в серии Prime. Геймплей предложит систему апгрейдов, битвы с боссами и, судя по всему, починку корабля.
- Игра, судя по словам, будет эпичной в размахе, огромной, амбициозной.
- Ближе к концу Самус получит возможность летать на своём корабле и сражаться в стиле StarFox.
- В противоположном направлении, Фокс получит возможность высадиться на землю и вести игру от третьего лица. Передвигаться он станет больше в стиле Рю Хаябусы из "Ninja Gaiden" и в меньшей степени, чем в "StarFox Adventures". Анимация будет похожа на его же персонажа из "Super Smash bros.".
- Это не просто две отдельные игры в одной, их сюжет переплетётся в единое целое. Центром станет Андросс из StarFox, использовавший Метроидов для усовершенствования своей армии и лично себя.
- Кроссовер сможет удовлетворить как поклонников Метроида, так и поклонников StarFox, предоставляя каждому своё и всё вместе. Именно так, как любят фанаты.
- Часть за StarFox будет иметь мультиплеер на четырёх человек, но ограничится он только боем друг против друга.

http://paulgalenetwork.com/home/2012/05 ... sion-saga/


2. Слух: Namco Bandai создаёт игру по мотивам аниме FLCL для Wii U и 3DS.

Судя по словам, разработка была начата ещё в октябре прошлого года. Игра предложит графику в стиле Cell-shading и побалует фреймрейтом в 60 кадров в секунду. Выход 3DS-версии запланирован на более позднее время. Йоджи Энокидо, сценарист ТВ-сериала, написал совершенно новую историю. К озвучке привлекли старых сейю. Группа The Pillows примет то же самое участие в создании саундтрека, как они сделали это в аниме. Действия произойдут спустя год после событий оригинала и будут включать в себя катсцены, нарисованные самой Gainax.

И чтобы дать представление о том, что такое FLCL:

http://www.youtube.com/watch?v=o3b0A_KjihY

http://www.imdb.com/title/tt0279077/boa ... /199300670


3. Ещё раз о "Aliens: Colonial Marines" для Wii U и её мощности.

Рэнди Питчфорд, глава Gearbox, совсем недавно дал интервью порталу Gamespot по поводу своей новой игры в серии "Aliens":
Он отметил, что консольные версии получат отличную графику. Но лучшей среди них будет версия для Wii U ввиду её превосходства над PS360. Также он уделил внимание и контроллеру Wii U, зазвав его самым пригодным для шутеров геймпадом, который Нинтендо когда-либо делала. "Консоль очень мощна, это настоящий некстген. Нас порадовала и онлайн-составляющая консоли, ведь без этого выпускать игру было бы бессмысленно, так как она предоставляет очень мощную мультиплеерную составляющую".


4. В сеть утекло фото финального редизайна контроллера Wii U.

http://www.youtube.com/watch?v=KpKHmLmJSoE

Отличия от показанного на Е3:

Изображение

Е3 2011 и отличия от недавнего патента:

Изображение

Что самое первое бросается в глаза - Нинтендо отказались от форм-фактора слайдпадов в угоду обычных аналоговых стиков, какие были в контроллерах N64, GC, Wii и их расположение поменялось. Оно и понятно, ведь стики хотели сделать кликабельными. Также по бокам добавился хват для рук, на место обычных шифтов пришли полноценные триггеры. Слева и внизу появились прямоугольные кнопки, пока что можно лишь гадать, для чего они. Внизу виден порт для контроллеров Wii и док-станции. Вверху добавили порт для обычной зарядки. матовый пластик прототипа заменён на глянцевый, как в ремоте и нунчаке Wii. Немного по-другому расстановили системные кнопки.
Мариобой.
Изображение
sergeytr
Графоман
Графоман
Сообщения: 15589
Рега: 25 мар 2011, 19:33

21 май 2012, 15:19

скоро е3..!!какого хуя самлики не ставлятся?

Добавлено спустя 13 секунд:
:okey: :povar: :slow: :slow: :slow: :trollface: :miyamoto: :kaz2: :rainbow: :tohwin: :knight:
stig09
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 27726
Рега: 19 окт 2011, 17:48
Откуда: Krasnodar
Лайкнул: 91 раз
Лайкнули: 215 раз
Награды: 6

Awesome Trophy Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Gold Star Honorably
Naughty Medal Мухожук клеймо

21 май 2012, 15:24

Судя по всему грядёт вин :ps3man:
Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 2 раза

21 май 2012, 15:25

Планшет будет толстым и тяжелым :rocky:
helgast
MadМолчун
MadМолчун
Аватара пользователя
Сообщения: 2761
Рега: 18 мар 2012, 11:52

21 май 2012, 15:29

интересно, сколько приставка будет стоить ? :eddie:
Изображение
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34075
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 247 раз
Лайкнули: 268 раз
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

21 май 2012, 15:31

Nihiluum писал(а):Планшет будет толстым и тяжелым :rocky:
Кул стори :uwe:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 2 раза

21 май 2012, 15:32

Кстати расположение слайд-падов и самих кнопок BYXA просто отвратное и 100% неудобное

Добавлено спустя 19 секунд:
FanboyHater писал(а):
Nihiluum писал(а):Планшет будет толстым и тяжелым :rocky:
Кул стори :uwe:
нет блять, он будет легче дуалшока :uwe:
FanboyHater
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 34075
Рега: 21 июл 2010, 11:04
Откуда: Виталэнд
Лайкнул: 247 раз
Лайкнули: 268 раз
Награды: 9
Профиль и ЛС:

Oligarch Medal Halo Medal X-control Medal Орден Почётного Ящера
Mushroom Medal Original Voice Medal Игрок в Шедевры Last HP Medal
XONE medal

21 май 2012, 15:37

нет блять, он будет легче дуалшока
Может в нём вибраторов не будет :trollface:
Кстати расположение слайд-падов и самих кнопок BYXA просто отвратное и 100% неудобное
Ну да, Нин совсем идиоты, и только Нихилум имеет докторскую степень в области эргономики и дизайна :ps3man: :uwe: :petrosyan:
Изображение Изображение Изображение Изображение
ив.
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6553
Рега: 28 фев 2011, 02:54
Лайкнули: 3 раза
Награды: 3

SLIV Medal Editor Medal Мухожук клеймо

21 май 2012, 15:45

Кстати расположение слайд-падов и самих кнопок BYXA просто отвратное и 100% неудобное
И тут же в самой новости от главы Gearbox:
Также он уделил внимание и контроллеру Wii U, назвав его самым пригодным для шутеров геймпадом, который Нинтендо когда-либо делала.
Плюс множественные отзывы журналистов с прошлых показов, говоривших о том, что контроллер очень удобен... Но аналитики МФБ знают лучше всех, куда там исследовательскому центру Нинтендо с десятками профессионалов.
Мариобой.
Изображение
Dimati Bart
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя
Сообщения: 5017
Рега: 08 сен 2011, 00:01
Награды: 2

OldSchool Medal Editor Medal

21 май 2012, 18:27

Игра по фурикури? :awesome3:
oh lol
Dimok-chan
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
Аватара пользователя
Сообщения: 37506
Рега: 14 июн 2010, 20:58
Награды: 1

Ликвидатор пекарей

21 май 2012, 18:42

Слух: Namco Bandai создаёт игру по мотивам аниме FLCL для Wii U и 3DS
Такая наркомания подходит для мариобоев.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
ив.,
Также он уделил внимание и контроллеру Wii U, назвав его самым пригодным для шутеров геймпадом, который Нинтендо когда-либо делала.
:lol5:
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
:wanka:
Изображение
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):
Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.
Доктор
нуб или бот
нуб или бот
Аватара пользователя
Сообщения: 576
Рега: 27 дек 2011, 00:17

21 май 2012, 21:13

И почему я ненавижу нинтендо? :eddie:
Изображение
Бот
Nihiluum
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Аватара пользователя
Сообщения: 35923
Рега: 09 сен 2010, 02:16
Лайкнули: 2 раза

21 май 2012, 21:15

назвав его самым пригодным для шутеров геймпадом, который Нинтендо когда-либо делала.
ключевое слово - нинтендо :povar:
Злая Школота 10 лет
Classic Club Gamer
Classic Club Gamer
Сообщения: 1409
Рега: 19 фев 2011, 17:44
Лайкнул: 3 раза
Лайкнули: 2 раза

22 май 2012, 02:01

FanboyHater писал(а): Нин совсем идиоты
:agree:
СПОЙЛЕР
:balmer:
Последний раз редактировалось Злая Школота 10 лет 22 май 2012, 02:02, всего редактировалось 2 раза.
Примерно 400 миллионов человек умерло со дня релиза half-life 2 в 2004. Сколько еще должно умереть, не увидев hl3, Гейб!?
Ответить