Геймплей Dishonored.
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
- Объективнота
- Licensed to kill
- Сообщения: 8030
- Рега: 10 июл 2011, 23:24
- Откуда: Финляндия
- Мои платформы: PC, XSS, XSX, Switch, Steam Deck
- Лайкнул: 3 раза
- Лайкнули: 3 раза
- Награды: 4




Выглядит скучно, может играется веселее, но пока что-то не завлекает. 

- vadimonster
- Ветеран холиворов
- Сообщения: 20187
- Рега: 13 фев 2011, 18:53
- Откуда: Москва
- Лайкнули: 2 раза
а что, биошок инфинити перенесли на 2013? 


Кто-нибудь мне объяснит, почему до E3 ещё 3 дня, а тут во всю ролики с него показывают? Я что-то слоупочуStarkbit писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=9ITq0hXCCB0

Дарк Мессия в паропанковском стиле.. 

"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
шевалье Де Майи, XVIII век
- Dimati Bart
- опытный фанбой
- Сообщения: 5017
- Рега: 08 сен 2011, 00:01
- Награды: 2


Судя по графону игру делают на виту 
