У Kinect будет самый большой запуск игровой платформы в исто
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Вице-президент Microsoft поведал Edge (биллибойский журнал) “Мы инвестируем в Kinect столько, сколько ещё никогда не инвестировали в запуск платформы. Для нас это самый большой запуск в истории индустрии”.Прочесть
- Peter the pig
- нуб или бот
- Сообщения: 255
- Рега: 10 апр 2010, 00:19
плохая штука, стыд мс кск и позор с боксом
20го февраля 2005 года в последний день недели умер известный американский писатель Хантер С. Томпсон. По словам его семьи он покончил жизнь выстрелом в голову. Очень неоднозначная и незаурядная личность. Вечная память.
- Особый Повар
- нуб или бот
- Сообщения: 207
- Рега: 03 май 2010, 06:39
ха. хаха. ХАХАХА!!! запуск ПЛАТФОРМЫ!!!
прощай, иксбокс - прощай!!)))
прощай, иксбокс - прощай!!)))
Особые Приправы на этой кухне
- trionghost
- MadМолчун
- Сообщения: 2178
- Рега: 01 ноя 2009, 00:35
- Откуда: там больше нет.
- Лайкнул: 40 раз
- Лайкнули: 214 раз
- Награды: 6
- Профиль и ЛС:






Что-то мне кажется, что самый большой пуск превратится в самый громкий пук.
Все-таки не так много реальных фанатов попрыгать перед ящиком.

Loading...
- dozensnake
- MadAnimeTeam
- Сообщения: 658
- Рега: 12 сен 2010, 12:32
- Откуда: сало? :<
- Профиль и ЛС:
- Особый Повар
- нуб или бот
- Сообщения: 207
- Рега: 03 май 2010, 06:39
их ЗАСТАВЯТ!!! и что бы улыбочки щастья на еб... кхм... лице изображали ДОСТОВЕРНО!!!Все-таки не так много реальных фанатов попрыгать перед ящиком.
Особые Приправы на этой кухне
- Sony EPIC WIN
- нуб или бот
- Сообщения: 653
- Рега: 18 сен 2010, 09:08
- Откуда: Трололо-сити!!!!
- Destructman
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 8446
- Рега: 05 фев 2010, 20:11
- Награды: 1

Да не на самом деле в своей Америке они впарят эту байду в больших кол-вах как впаривают Хало. Тамошняя публика не особо разборчива, купятся на рекламу в сортирах и тд.
- Sony EPIC WIN
- нуб или бот
- Сообщения: 653
- Рега: 18 сен 2010, 09:08
- Откуда: Трололо-сити!!!!
- Sony EPIC WIN
- нуб или бот
- Сообщения: 653
- Рега: 18 сен 2010, 09:08
- Откуда: Трололо-сити!!!!
Выпилил себе аватару! Я первее с такой аватарой зарегался!Sony EPIC WIN писал(а):он смотрит на кникет как на говно
Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
или прыгать вокруг телевизора, изображая обезьяну, или играть в киллзон 3 вот с этимВ говно разорвут Move![]()

Если тебе еще бибоизм не все мозги проел, то ты все таки поймешь, что 2-ое намного лучше
Кинект может распознавать любые предметы, следовательно на кинекте можно будет играть вот с этимProgrammer писал(а):или прыгать вокруг телевизора, изображая обезьяну, или играть в киллзон 3 вот с этимВ говно разорвут Move![]()
Если тебе еще бибоизм не все мозги проел, то ты все таки поймешь, что 2-ое намного лучше

Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
=((( мне тебя жалко, когда ты купишь кинект и увидишь его ужасные лаги и то, что он кое-как опознает человека, не то, что такие вещи, как автомат.Кинект может распознавать любые предметы, следовательно на кинекте можно будет играть вот с этим
Ну, не разорвут, а превзойдут по количеству продаж. И заметь, как позиционируют Kinect в лице Microsoft (и как подметил "акула пера")... "Это не аксессуар. Это отдельная платформа". Тут в силу вступает маркетинг и психология: владельцы Wii не станут покупать одно и то же, а точнее Move PS3 в силу отсутствия деассоциированности. Move нацелен на Arcade-аудиторию, где держатели игровой консоли с учетом ее цены, не есть - дети, а занчит нет и покупательной способности. Kinect нечто более органичнее в участии движений между экранным изображением и физиологической жестикуляции человека (мим), что может сподвигнуть взрослого (европейца) на приобретение для детей и семьи, и юного гражданина США отталкивающегося от среднего класса (большинство) и ежедневной суммы на расходы в школе/колледже.Xopek писал(а):В говно разорвут Move
P.S. Успехов Microsoft. Очень интересно увидеть реакцию консольного рынка на продажи Kinect в США и ЕС.
Теперь представь... вне веса автомата, но габаритов его, удобно ли будет его держать одной рукой, и наводить прицел учитывая длинный ствол, когда в левой у человека будет Navigation Controller, м? ...Это неудобно, это fail.Programmer писал(а):или прыгать вокруг телевизора, изображая обезьяну, или играть в киллзон 3 вот с этимВ говно разорвут Move![]()
Если тебе еще бибоизм не все мозги проел, то ты все таки поймешь, что 2-ое намного лучше
Или представь, снова автомат в правой руке, нищеброд, и в левой у человека (вместо Nav Controller'а) кусок контроллера с одной из двух Analog Stick. Это неудобно, это раз


Как называется медаль, которую вручают тем, кто судит о качестве по видео, а?Programmer писал(а):=((( мне тебя жалко, когда ты купишь кинект и увидишь его ужасные лаги и то, что он кое-как опознает человека, не то, что такие вещи, как автомат.Кинект может распознавать любые предметы, следовательно на кинекте можно будет играть вот с этим

Последний раз редактировалось AFFALIN 02 окт 2010, 16:19, всего редактировалось 11 раз.