Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
-
eatmyfck
- MadМолчун

Автор темы
- Сообщения: 2480
- Рега: 08 май 2011, 01:30
- Откуда: Томск
- Награды: 4
-
Профиль и ЛС:
12 окт 2012, 20:33
Dark Horse выпустят комикс-приквел игры
The Last of Us. Мини-серия из четырёх выпусков под названием
The Last of Us: American Dreams расскажет нам историю девочки Элли. Комикс выйдет весной 2013 года, игра чуть позже в этом же году.

Артбук игры тоже будут выпускать Dark Horse.
eatmyfck
12 окт 2012, 22:26
чет мода на комиксы к играм пошла

"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
СПОЙЛЕР
в старых играх прокачивался игрок, в новых – его персонаж. (с)

"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
Faceless
-
XBOCT
- MadМолчун

- Сообщения: 2031
- Рега: 20 авг 2012, 02:02
- Награды: 1
XBOCT
12 окт 2012, 22:37
Заводной Апельсин писал(а):
Dark Horse
заочно вин
этоль не те говно художники которые баффи и билли кида рисовали?

mihuy
-
coolbro
- Stealth way or no way

- Сообщения: 2932
- Рега: 04 апр 2011, 17:56
- Лайкнули: 1 раз
12 окт 2012, 22:45
mihuy, я не знаю чего, но хейтерство так тебя и переполняет. Кому в здравом и не в здравом уме тут может привидиться даша следопыт?

coolbro
12 окт 2012, 22:47
coolbro, меня не переполняет хейтерство, просто можно было отдать нормальным людя рисовать, таким кто выпускали комиксы даркнесс например
mihuy
12 окт 2012, 22:50
этоль не те говно художники которые баффи и билли кида рисовали?
Странные у тебя вкусы, если вместо Города Грехов и Хеллбоя тебе запомнилось
это

Заводной Апельсин