Открыв тему о Google Street Wii U и не успев начать диалог, трое пользователей форума сделали всё возможное, чтобы засрать тему невнятным рассуждением, иными словами - свести на ноль. Я специально вынес "Нарушение" на каждое сообщение этих троллей, которые немного взбесили меня, но после этих жалоб (около 30), мне выносят 2-е предупреждение. По сути, предупреждение вынес ленивый модератор, и за то, что кому-то неугодно видеть то, как гадят в темах. Что ж, модератору на это пох*й, понимаю, но всему есть предел. Что я называю пределом? А его нет, на MFB нет предела, а если и возникает, то спонтанно и по желанию власть имущих. Впрочем, пусть это останется моей проблемой, и на совести того, кто банил. Всегда старался никого не оскорблять, за исключением, если кто-то другой мог попытаться это сделать.
Благодаря 2-й учётной записи (Специалист), удалось зайти. Хочу обратиться к Truth1One и Tohdom...
P.S. Ухожу, и в последний раз, окончательно. Всему свой конец. Причина: устал от произвольных действий Х-лиц на форуме. Буду общаться и дискутировать на Gamemag, не потому что он самый лучший, а потому, что нет больше хороших игровых форумов.

Пожалуйста, удалите мои учётные записи (Affalin., Specialist).
Хочу всех поблагодарить за их проявленное внимание, особенно тех, с кем было приятно побеседовать, чего уж скрывать, и немного потроллить.

Truth1One, Tohdom, ув. Сонебои, Ящуры, ПеКари... Мариобои, успехов вам!
