Puppeteer выходит в США 10 сентября 2013 г. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=6TfQw4GwrJw
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
- FanboyHater
- Classic Club Gamer
- Сообщения: 34075
- Рега: 21 июл 2010, 11:04
- Откуда: Виталэнд
- Лайкнул: 247 раз
- Лайкнули: 268 раз
- Награды: 9
- Профиль и ЛС:









Говно 





- Drake_Ananas
- Графоман
- Сообщения: 10526
- Рега: 18 сен 2012, 23:50
- Награды: 3



- Nekrosadist
- Графоман
- Сообщения: 12636
- Рега: 05 апр 2011, 09:03
- Откуда: Томск
- Лайкнул: 4 раза
- Лайкнули: 68 раз
- Награды: 12












Это не та ли хуйня от Медиа Молекулы?.Puppeteer выходит в США 10 сентября 2013 г.


Элитные цытаты:
остальные тут:madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно.![]()
- SuperRuslan
- молодой фанбой
- Сообщения: 3682
- Рега: 05 дек 2009, 05:58
- Откуда: Москва, Дзержинский, Могилёв
- Лайкнул: 1 раз
- Лайкнули: 11 раз
- Награды: 4




лучше лбп 

- kugelblitz
- MadРыцарь
- Сообщения: 8798
- Рега: 19 авг 2012, 00:04
- Откуда: сказочный лес
- Награды: 2


ежели будет интересной - так и быть - мож куплю бля , на мыловарню 

скачаю на ПеКа в лучшей версии - 1080р, 120 фпсkugelblitz писал(а):ежели будет интересной - так и быть - мож куплю бля , на мыловарню

- kugelblitz
- MadРыцарь
- Сообщения: 8798
- Рега: 19 авг 2012, 00:04
- Откуда: сказочный лес
- Награды: 2


я просто не знаю , чо за гамез и для какой платформы - ежели мульти , то нах ее покупать - торрент маркет всегда рад менеs_cream_y писал(а):скачаю на ПеКа в лучшей версии - 1080р, 120 фпсkugelblitz писал(а):ежели будет интересной - так и быть - мож куплю бля , на мыловарню

у меня это говно не потянет в 120 фпс и 4x MSAARipper писал(а):4x MSAA забылs_cream_y писал(а):скачаю на ПеКа в лучшей версии - 1080р, 120 фпсkugelblitz писал(а):ежели будет интересной - так и быть - мож куплю бля , на мыловарню

Эта хуйня была анонсирована в прошлом году.Nekrosadist писал(а):Это не та ли хуйня от Медиа Молекулы?.Puppeteer выходит в США 10 сентября 2013 г.

Ko Ko Ko, I've got some butthurt. Ko Ko Ko, you got some too... Ko Ko Ko let's make some butthurt, take on our trolling and Ko Ko Ko...
Upgrade times_cream_y писал(а):у меня это говно не потянет в 120 фпс и 4x MSAARipper писал(а):4x MSAA забылs_cream_y писал(а):скачаю на ПеКа в лучшей версии - 1080р, 120 фпсkugelblitz писал(а):ежели будет интересной - так и быть - мож куплю бля , на мыловарню

И это кукарекает человек приложивший руку к созданию "рыбного места". Вот только еще мнений создателей "Месть боксера" и "Террорист Чернобыль Атак" забыть спросилиЭта хуйня была анонсирована в прошлом году.

P.S.
Очень жду этот проект, ибо "взрослые" игры с тоннами кровяки уже в печенках сидят
- Nekrosadist
- Графоман
- Сообщения: 12636
- Рега: 05 апр 2011, 09:03
- Откуда: Томск
- Лайкнул: 4 раза
- Лайкнули: 68 раз
- Награды: 12












Я знаю.DesFolk писал(а):Эта хуйня была анонсирована в прошлом году.Nekrosadist писал(а):Это не та ли хуйня от Медиа Молекулы?.Puppeteer выходит в США 10 сентября 2013 г.


Элитные цытаты:
остальные тут:madfanboy писал(а):я свинья и играю в говно.![]()
от Молекул вродь как тиерэвэй называлась, или как там?! 

"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
шевалье Де Майи, XVIII век
Ripper писал(а):Upgrade times_cream_y писал(а):у меня это говно не потянет в 120 фпс и 4x MSAARipper писал(а):4x MSAA забылs_cream_y писал(а):скачаю на ПеКа в лучшей версии - 1080р, 120 фпсkugelblitz писал(а):ежели будет интересной - так и быть - мож куплю бля , на мыловарню
на 2-Way SLI GeForce GTX Titan немогу накопить, у меня завтраки не столько стоятЧтобы запустить игру с такими настройками потребовалось наличие трио из видеокарт GeForce GTX Titan, работающих в режиме 3-Way SLI. Картинка идёт довольно гладко, но местами наблюдаются некоторые фризы. Если рассудить из конфигурации системы и того, что в игре полностью использованы все мощности 3-х GeForce GTX Titan, то для режима 1080P для комфортной игры понадобится связка из 2-Way SLI GeForce GTX Titan. Получается о комфортной играбельности на максимальных настройках на GeForce GTX 680 или же Radeon HD 7970 можно только мечать.

- Buhurt_Master
- C4rank2
- Сообщения: 20234
- Рега: 16 сен 2011, 20:11
- Откуда: Самара
- Лайкнул: 61 раз
- Лайкнули: 52 раза
- Награды: 6






Очень жду... ОЧЕНЬОЧЕНЬОЧЕНЬ!!!!!
А коробочный релиз у этого шедевра будет?!




А коробочный релиз у этого шедевра будет?!


