Unity Engine теперь официально поддерживается Windows 8 и Xbox One.
: 29 июн 2013, 18:01
Unity Engine теперь официально поддерживается Windows 8 и Xbox One.
Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
А это случайно не тот движок, на котором делаются говноигры для смартфонов?Unity Engine
НУ она и анонсирована раньшеBarrayar писал(а): PS4 Unity еще с марта 2013 поддерживает
Он самыйNerd512 писал(а):А это случайно не тот движок, на котором делаются говноигры для смартфонов?Unity Engine
Это смотря как его использовать на самом деле. Движок сам по себе конечную графическую составляющую определяет мало. На том же Wii, кстати, вполне себе в парочке проектах бегал UE3.А это случайно не тот движок, на котором делаются говноигры для смартфонов?
caramba писал(а): Cardboard Box, школьники - зло
Хотя я и сам такой
Ну, в смысле, не такой
То есть я школьник, но не как те школьники
Ну ты понял
Ну это красота!!!!ив. писал(а):SonyNinBoy,
Меня сильно смущает только то, что SMG с Wii выглядит уж куда лучше, чем анонсированный Марио для Wii U. Ну как будто вообще не старались.
Почему? Красивые с точки зрения дизайна игры есть и на пк, но с поравкой на более высокую чёткость текстур в сравнении с консолямиBuhurt_Master писал(а): пк со своими 9999р при 999 фпс при 999х сглаживании с мегашдультрачеткими текстурами смачно отсосала у вии.![]()
Весьма субъективно.Buhurt_Master писал(а): Как бы пкри не старались, а лучший графит всё равно на консолях.![]()
![]()
![]()
Настолько красивых игр крайне мало на пк.Почему? Красивые с точки зрения дизайна игры есть и на пк, но с поравкой на более высокую чёткость текстур в сравнении с консолями
Графит это не только текстуры, фпс, четкость, а пкрей это только и есть.Весьма субъективно.
Ух ты, и впрямь круто выглядит...Buhurt_Master писал(а):Ну это красота!!!!ив. писал(а):SonyNinBoy,
Меня сильно смущает только то, что SMG с Wii выглядит уж куда лучше, чем анонсированный Марио для Wii U. Ну как будто вообще не старались.пк со своими 9999р при 999 фпс при 999х сглаживании с мегашдультрачеткими текстурами смачно отсосала у вии.
![]()
Как бы пкри не старались, а лучший графит всё равно на консолях.![]()
![]()
По-моему, это скрины с эмулятора, или Wii разве может выдавать такую четкую картинку? Ну, разумеется стоит отдать должное разработчикам, игры на скриншотах очень красивые.Buhurt_Master писал(а): Ну это красота!!!!
Кстати, я один замечал такую тенденцию, на консолях "графонистость" определяется по дизайну(третий анч, например), а на ПК красивой игрой считается в первую очередь игра технологичная(сталкер, метро, крузис)?caramba писал(а): Почему? Красивые с точки зрения дизайна игры есть и на пк, но с поравкой на более высокую чёткость текстур в сравнении с консолями