Final Fantasy XIII-2 скоро будет анонсирована?
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
О ужас! Думаю не секрет, что 13-тая часть серии оказалась наверно самой худшей в истории (даже уже ужасной FF10-2), не будет вдаваться в подробности почему так вышло… Хотя какие тут подробности? Виноват X360 и купленная Microsoft и Nintendo Square-Enix. Главные недостатки 13-той части просты: это не РПГ а экшен, нет мира для свободных исследований а лишь одни коридоры, нельзя возвращаться в предыдущие локации (спасибо DVD 360) итп.Прочесть
не играл и не собираюсь... похрен как-то на ДжейРПГ.. хотя мультики ФФ смотрел 

"Проститутка - полезный жанр женщины" (с)
"МФБ...там можно увидеть...тех, кто в повышенном тоне часто заставляют умолкнуть искуснейшие умы, и кто пробуждается, чтобы прославить всё то, что достойно осуждения, и осудить всё, что достойно хвалы. Как забавно для умного человека видеть этих оригиналов, что назначают себя арбитрами хорошего вкуса и судят властным тоном о том, что выше их понимания."
шевалье Де Майи, XVIII век
шевалье Де Майи, XVIII век
СуперФедя, вы не знали что FF13 делали эксклюзивно для PS3, а анонс на XBOX 360 произошел когда игру уже полировали? Коридоры там выстроились задолго до анонса на ящике. Так что не нужно бла бла. А по поводу бездарнейшего порта игры вам ли не знать как SQARE умышленно его запоганили Bink кодеком, хотя используй они C1 уложили бы FullHD в тот же объем, или разрешение которое SQARE сделали в одну плитку, хотя даже убогиешие разработчики кросс-платформы делают картинку в HD?truth1one писал(а):О ужас! Думаю не секрет, что 13-тая часть серии оказалась наверно самой худшей в истории (даже уже ужасной FF10-2), не будет вдаваться в подробности почему так вышло… Хотя какие тут подробности? Виноват X360 и купленная Microsoft и Nintendo Square-Enix. Главные недостатки 13-той части просты: это не РПГ а экшен, нет мира для свободных исследований а лишь одни коридоры, нельзя возвращаться в предыдущие локации (спасибо DVD 360) итп.Прочесть
Будем наедятся, что M$ проспонсирует проект и FF13-2 - будет не бесконечной чередой CG роликов которым обычно набивают блюрей, а реально громадной вселенной вроде Assassin`s Creed 2 (~5Gb места) или громадный Пацифик сити Crackdown 2 (~5Gb места).
Последний раз редактировалось zatorax 14 янв 2011, 04:02, всего редактировалось 2 раза.
Братство

Правильный геймтаг

Правильный геймтаг
Очередное блаблабла. По признанию разработчиков, из 13 финалки вырезали контента на еще одну такую же игру. В угоду немощному иксбоксу, разумеется.zatorax писал(а): СуперФедя, вы не знали что FF13 делали эксклюзивно для PS3, а анонс на XBOX 360 произошел когда игру уже полировали? Коридоры там выстроились задолго до анонса на ящике. Так что не нужно бла бла.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
По признанию этих разработчиков из игры вырезали только то что по мнению этих самых разработчиков было полной лажей. Кстати, с кинокартинами поступают точно так же. Есть режиссерская версия, картина целиком, а есть публичная - с вырезанными неудачными сценами.Frostmann писал(а):Очередное блаблабла. По признанию разработчиков, из 13 финалки вырезали контента на еще одну такую же игру. В угоду немощному иксбоксу, разумеется.
Стыдно не знать таких вещей...
Братство

Правильный геймтаг

Правильный геймтаг
Господи, какой лютый белив...zatorax писал(а): По признанию этих разработчиков из игры вырезали только то что по мнению этих самых разработчиков было полной лажей. Кстати, с кинокартинами поступают точно так же. Есть режиссерская версия, картина целиком, а есть публичная - с вырезанными неудачными сценами.
Стыдно не знать таких вещей...

А вот высасывать из пальца горе-отмазки - действительно стыдно.
Последний раз редактировалось Frostmann 14 янв 2011, 04:07, всего редактировалось 2 раза.
Ололошкин писал(а): Я лох
vadimonster писал(а): скажу тебе по секрету, что 720р это тоже сабашди
а разработка началась на 2 года раньше.а анонс на XBOX 360 произошел когда игру уже полировали
ты хоть в одну финалку предыдущую играл?будет не бесконечной чередой CG роликов которым обычно набивают блюрей
- John Shepard
- Графоман
- Сообщения: 10318
- Рега: 06 июл 2010, 15:50
- Откуда: Новокузнецк/Кемеровская обл/Сибирь
- Награды: 2
- Профиль и ЛС:


truth1one, 

доделайте версус блеать
потом уже беритесь за всякий треш



потом уже беритесь за всякий треш


Firex писал(а): я в жопу давал
Mr Bateman писал(а): я в рот у тцк брал лишь бы не мобилизовали , и горжусь этим!

единственное, что понравилось в FF XIII так это начальный ролик
P.S. Сирия умерает
, и если разрабы сольют Versus XIII то о финалке можно больше не вспоминать 
P.S. Сирия умерает


Последний раз редактировалось CTAJIbHON 14 янв 2011, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Будем наедятся, что M$ проспонсирует проект и FF13-2 - будет не бесконечной чередой CG роликов которым обычно набивают блюрей, а реально громадной вселенной вроде Assassin`s Creed 2 (~5Gb места) или громадный Пацифик сити Crackdown 2 (~5Gb места).

Блять, я когда пытался играть в XIII у меня слезы ручьем текли...




FFXIII должна была быть не такой, и должна была быть еще на PS2, но что вышло, то вышло...
Если они и правда решили делать вторую часть, то это полный
потому что и так этих "тринадцатых" частей уже навалом (Агито, Версус) Зачем-то сделали такое говно, как FFXIV, испортив нумерацию серии окончательно. Вообще не нужно было давать онлайновым частям номера, назвали бы просто FF Online.
Если они и правда решили делать вторую часть, то это полный
