GameInformer: Играть в Ryse Son of Rome также весело, как набирать номер телефона
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















Сегодня прямо шквал прекрасных новостей от M$ для счастливых будущих обладателей Хуаниты на старте. Кто бы знал, что можно словить столько лулзов от одного визита на страничку н4г. 

Последний раз редактировалось Заводной Апельсин 06 ноя 2013, 22:57, всего редактировалось 2 раза.

бенчмарки у них получаются отличноМракъ писал(а):Я знал, что игра была разработана талантливой командой Crytek и знал, что по видео игра выглядела обалденно, так что я ждал, что буду впечатлен. Но чего я не ожидал - так это того, что уже через 10 минут игры мне захотелось встать и уйти...талантливой командойCrytek![]()

- Dimok-chan
- Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством
- Сообщения: 37506
- Рега: 14 июн 2010, 20:58
- Награды: 1

С анонса знал все это. Но ящерам это не доказать было, они слишком упоротые.
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры


kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
- Заводной Апельсин
- C4rank2
- Сообщения: 58699
- Рега: 01 янв 2010, 03:18
- Лайкнули: 7 раз
- Награды: 17

















Чувствую, что сегодня Том Круз скончается от икоты. 


- When_You_See_It
- MadМолчун
- Сообщения: 1206
- Рега: 15 фев 2011, 10:16
Ну а что вы ожидали от крайтеков? Эти криворукие уёбки только бенчмарки и умеют делать 

Двадцать первого февраля 2013 года, в 03:00 по московскому времени, началась великая всемирная анальная боль пекарей-говнорей! Помним, не забудем! Спасибо, Sony!
Двадцать первого мая 2013 года, в 21:00 по московскому времени, началась великая всемирная анальная боль ящеров-сасащеров! Помним, не забудем! Спасибо, Sony!
Двадцать первого мая 2013 года, в 21:00 по московскому времени, началась великая всемирная анальная боль ящеров-сасащеров! Помним, не забудем! Спасибо, Sony!
kotik писал(а):ПК соснул, игр нет
- Daggerfall
- Назад в текстолит
- Сообщения: 14134
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Лайкнул: 338 раз
- Лайкнули: 698 раз
- Награды: 3


