В новом билде Killzone Shadow Fall графитарий еще КРУЧЕ!
: 07 ноя 2013, 13:01
В новом билде Killzone Shadow Fall графитарий еще КРУЧЕ!






Форум безумных фанатских битв на тему видеоигр
https://madfanboy.com/forum/
Barrayar писал(а):В новом билде Killzone Shadow Fall графитарий еще КРУЧЕ!
gayhomofag писал(а): гейплей
Не только, новая прорисовка формы хелгаста. И текстуры выглядят теперь четчеDim4ik писал(а):На гифке можно разглядеть только разницу в цветах.
Ты перепуталPunkBuster писал(а): Текстуры хуже, освещение хуже, доф хуже, частиц в воздухе меньше, вот это "прогресс"
Нет, такая же ситуация, как и с Анчем третьим на Е3gayhomofag писал(а):Ты перепуталPunkBuster писал(а): Текстуры хуже, освещение хуже, доф хуже, частиц в воздухе меньше, вот это "прогресс"
А если одеть сониочки?strayder писал(а):стало хуже![]()
![]()
![]()
![]()
реген - говно, но плюс естьHyperSun писал(а): gayhomofag, а ты мне плюсик вчера обещал
До выхода игры - это все не более чем спекуляции, может они пыли от взрыва напустили или еще какую хрень, в любом случае 16-го числа все увидят, что в итоге получилось и тогда уже можно будет предметно говорить.PunkBuster писал(а):Текстуры хуже, освещение хуже, доф хуже, частиц в воздухе меньше, вот это "прогресс"![]()
![]()
![]()