
Всем, кто в этом треде, по плюсику за счет заведения!



Биnarrenturm писал(а):HyperSun, нейтрал


HyperSun писал(а):Ты кукарендопекагей, знаю я тебяnarrenturm писал(а):HyperSun, нейтрал
