Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
arkaciped
- Stealth way or no way

- Сообщения: 26448
- Рега: 17 июл 2011, 10:46
- Откуда: Krsk
15 ноя 2013, 21:05
Barrayar писал(а):madfanboy писал(а):В пс4 больше всех нассали

ты больной?

Я норм

arkaciped
Я ПК-лох в ГТА5 не смох
arkaciped
15 ноя 2013, 21:06
HyperVasya писал(а):kotik писал(а):они ещё не знают что их ждет

Их ждет лучшая консоль ever.

чем лучшая? играми на 59?

kotik
kotik
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
15 ноя 2013, 21:07
kotik писал(а):HyperVasya писал(а):kotik писал(а):они ещё не знают что их ждет

Их ждет лучшая консоль ever.

чем лучшая? играми на 59?

Если все игры не получат ровно 59 то котик будет есть какахи. Официально.
Dim4ik
Dim4ik
-
Barrayar
- Ветеран холиворов

Автор темы
- Сообщения: 21107
- Рега: 16 мар 2011, 14:06
- Откуда: из-за угла
- Лайкнули: 1 раз
15 ноя 2013, 21:08
madfanboy писал(а):Barrayar писал(а):madfanboy писал(а):В пс4 больше всех нассали

ты больной?

Я норм

вынужден тебя огорчить. ты больной

Barrayar
Barrayar
15 ноя 2013, 21:08
Dim4ik писал(а):kotik писал(а):HyperVasya писал(а):kotik писал(а):они ещё не знают что их ждет

Их ждет лучшая консоль ever.

чем лучшая? играми на 59?

Если все игры не получат ровно 59 то котик будет есть какахи. Официально.
ах да, у сонибоев уже игры около 70 шедевры

kotik
kotik
15 ноя 2013, 21:09
Dim4ik писал(а):kotik писал(а):HyperVasya писал(а):kotik писал(а):они ещё не знают что их ждет

Их ждет лучшая консоль ever.

чем лучшая? играми на 59?

Если все игры не получат ровно 59 то котик будет есть какахи. Официально.
Уже ест. У KILLZONE не 59.
ОффтопикПиздец котика в каждом треде унижают.
HyperVasya
HyperVasya
-
Dim4ik
- Мэдфанбог

- Сообщения: 57216
- Рега: 06 апр 2011, 18:25
15 ноя 2013, 21:09
kotik писал(а):Dim4ik писал(а):kotik писал(а):HyperVasya писал(а):kotik писал(а):они ещё не знают что их ждет

Их ждет лучшая консоль ever.

чем лучшая? играми на 59?

Если все игры не получат ровно 59 то котик будет есть какахи. Официально.
ах да, у сонибоев уже игры около 70 шедевры

мог бы написать только то, что я выделил.

Dim4ik
Dim4ik