Take-Two посетит E3 2011
Ассоциация ESA открыла регистрацию на E3 2011, которая пройдет в июне этого года. Прямо сейчас любой желающий может подать заявку на участие в E3 2011 в качестве посетителя на официальном сайте выставки ( http://www.e3expo.com/ ).
Кроме того, ESA опубликовала список компаний-участников ( http://www.e3expo.com/show-info/641/exhibitor-list/ ) , которые покажут на E3 2011 свои достижения за последний год. К сожалению, Rockstar Games в списке пока что не значится, зато отмечена Take-Two. Не исключено, что издательство захватит с собой и новую GTA.
E3 2011 пройдет с 7 по 9 июня.
Take-Two посетит E3 2011
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 0 ноунеймов
- SYNTHETICER
- нуб или бот
- Сообщения: 370
- Рега: 09 фев 2011, 19:39
Автор темы


Что бы тут не говорили , я к лету или к осени куплю достаточно мощный системник , и буду играть в игры с красивой графикой , а со временем потом продам обе консоли