Sony: Мы рассматриваем варианты возрождения серии Wild Arms на PS4 и PSV.
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
- Daggerfall
- Назад в текстолит
- Сообщения: 14132
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Лайкнул: 336 раз
- Лайкнули: 698 раз
- Награды: 3



Sony: Мы рассматриваем варианты возрождения серии Wild Arms на PS4 и PSV. Первый шаг к этому - кроссовер Soul Sacrifice x Wild Arms. К сожалению, речь идет о тематических шмотках в Delta.
Последний раз редактировалось Daggerfall 14 апр 2014, 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Годная серия, пусть рассматривают. Сайфон только тогда доставлял, его давно повторили и превзошли. Кроме шокера ничего особенного оттуда не помню. На псп/пс2 были вроде как норм части, но это просто еще один шутан.
- PunkBuster
- Цифровой фанбой
- Сообщения: 21999
- Рега: 22 ноя 2011, 22:36
- Откуда: UA
- Мои платформы: PC
- Лайкнул: 2 раза
- Лайкнули: 13 раз
- Награды: 3



http://madfanboy.com/forum/porti-portiki-t49770.htmlDim4ik писал(а):Бля, неужели ты думаешь, что если будут делать, то именно порт?Shagohod писал(а): Сайфон только тогда доставлял, его давно повторили и превзошли.




В чем тогда смысл ворошить труп СФ? Сюжет там бредовый, серию мало кто помнит и купит, какого-нибудь Джека еще можно воскресить, но СФ чисто пс1 игра, и то к третьей части скатилась в говно.Dim4ik писал(а):Бля, неужели ты думаешь, что если будут делать, то именно порт?Shagohod писал(а): Сайфон только тогда доставлял, его давно повторили и превзошли.
- Freaking Bsod
- Графоман
- Сообщения: 13738
- Рега: 15 апр 2012, 19:11
Вот это было бы заебись, ещё бы всякие говы/кнакзоны перестали выпускать, и вообще сонибоем стал бы 



это jrpg, а не аниме. Не путайте понятия, юношаAFFALIN писал(а):Пора заканчивать с аниме для недоразвитых.

Последний раз редактировалось Shagohod 14 апр 2014, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
- Buhurt_Master
- C4rank2
- Сообщения: 20234
- Рега: 16 сен 2011, 20:11
- Откуда: Самара
- Лайкнул: 61 раз
- Лайкнули: 52 раза
- Награды: 6






Чтобы сонька официальна стало платформой для пидоров?Freaking Bsod писал(а):Вот это было бы заебись, ещё бы всякие говы/кнакзоны перестали выпускать

- Готичный Тролль
- Легендарный фанбой
- Сообщения: 45654
- Рега: 11 апр 2011, 00:32
- Откуда: Москва
- Лайкнул: 175 раз
- Лайкнули: 121 раз
- Награды: 8








Давно уж, ещё с выхода первой KillzoneBuhurt_Master писал(а):Чтобы сонька официальна стало платформой для пидоров?Freaking Bsod писал(а):Вот это было бы заебись, ещё бы всякие говы/кнакзоны перестали выпускать
