Разрешение Assassin's Creed Unity на PS4 и XOne это позорные 900p/30fps
					Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
	Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
- 
                
- Кто здесь?
 
 
- 
                
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
 
 Сонибои любят высмеивать ящеров относительно 900p/30fps в играх для Xbox One. И вот теперь самое смешное - обе консольных версии будут идти именно в таком разрешении!Как так получилось, на сей счёт существует четыре мнения: Прочесть
			
						
			
									
						- narrenturm
 - Легендарный фанбой

 - Сообщения: 43158
 - Рега: 28 окт 2011, 15:26
 - Откуда: Лейз за 150р пачка, какой то парашный сахар по 100+ рублей кг, эклерчики в москве по 300р штучка
 - Лайкнул: 2935 раз
 - Лайкнули: 4739 раз
 - Награды: 11
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 Ну лан 
			
						
			
									
						
- Freaking Bsod
 - Графоман

 - Сообщения: 13738
 - Рега: 15 апр 2012, 19:11
 
Поиграю на пеке с апгрейдом в 1080p/60fps/MLAA/Move/3D 
			
						
			
													
					Последний раз редактировалось Freaking Bsod 07 окт 2014, 07:57, всего редактировалось 1 раз.
									
			
						

укажи дату когда именно поиграешь. она мне нужна для медальки для тебяFreaking Bsod писал(а): Поиграю на пеке с апгрейдом в 1080p/60fps/MLAA/Move/3D
- Freaking Bsod
 - Графоман

 - Сообщения: 13738
 - Рега: 15 апр 2012, 19:11
 
Записывайtruth1one писал(а):укажи дату когда именно поиграешь. она мне нужна для медальки для тебяFreaking Bsod писал(а): Поиграю на пеке с апгрейдом в 1080p/60fps/MLAA/Move/3D


Просто кое-кто криворукий уебан. оптимизация? а нахуя? запилим все на цпу и пох, для чего сони делала мощный гпу, не понятно.
физику обрабатывать на CPU уже прошлый век -
 а на консолях тем более, где Сони рассчитывала, что этим будет занимать GPU. ну конечно, для этого нужны программисты, тратить деньги, когда можно запилить все, как у пэка.
			
						
			
									
						физику обрабатывать на CPU уже прошлый век -
Пропущу это говно, как и собак. 
			
						
			
									
						Dionis писал(а): 06 окт 2020, 01:14 Muammar, кому нах нужен хусекс?Геймпасс?Это жрать как можно быстрее что дают,давясь и не прожевывая?Не,спасибо,я сам выберу когда и во что мне поиграть ,и на Сони этот выбор шире.
- Tenac_ious_D
 - MadМолчун

 - Сообщения: 1254
 - Рега: 07 авг 2013, 23:00
 
Ну а чего вы хотели от планшетного проца? Правда не совем понятно, как связано разрешение с нагрузкой на CPU. Разве что часть рассчетов перенесли на GPU  и поэтому пришлось урезать разрешение
zeka456, далеко не все расчеты можно перенести на GPU
А по поводу криворукие-да. На системе с 7870 и средним процессором игра будет идти в 1080p
			
						
			
									
						zeka456, далеко не все расчеты можно перенести на GPU
А по поводу криворукие-да. На системе с 7870 и средним процессором игра будет идти в 1080p
- antifanboy
 - Ветеран холиворов

 - Сообщения: 21080
 - Рега: 19 апр 2012, 09:33
 - Лайкнул: 18 раз
 - Лайкнули: 51 раз
 - Награды: 7
 
 
 
 
 
 
 
 а на пс4 все еще не FHDkolombo писал(а): ебать, 2015 год на дворе

- Dimok-chan
 - Элитное Подразделение По Борьбе С Пекабродством

 - Сообщения: 37506
 - Рега: 14 июн 2010, 20:58
 - Награды: 1
 
 значит можно уже выдать.Freaking Bsod писал(а):Записывайtruth1one писал(а):укажи дату когда именно поиграешь. она мне нужна для медальки для тебяFreaking Bsod писал(а): Поиграю на пеке с апгрейдом в 1080p/60fps/MLAA/Move/3D
metallsatanist писал(а): Я в какой-то COD играл ещё на PS1.
FanboyHater, достаточно взглянуть на оценки чтобы оценить любые игры
kugelblitz не спеши - майки тебе сделают приятный сюрпрайз. будет новый монстр. апрель покажет кто прав. или мне носить медаль беливера
TheTinkino писал(а):на западе еще не вышло, но судя по стримам - да.Sol1dV3X, Игра-то норм хоть?
- Freaking Bsod
 - Графоман

 - Сообщения: 13738
 - Рега: 15 апр 2012, 19:11
 
Когда там в киллзоночку на Вите зарубимся? Ох вэйт, ты бомж, а мне это говно нахуй не надо.Dimok-chan писал(а):значит можно уже выдать.Freaking Bsod писал(а):Записывайtruth1one писал(а):укажи дату когда именно поиграешь. она мне нужна для медальки для тебяFreaking Bsod писал(а): Поиграю на пеке с апгрейдом в 1080p/60fps/MLAA/Move/3D


Нихуя такая отмазка. Типа позволяет выебнуться, и одновременно дать заднюю в собственной несостоятельности к покупкеFreaking Bsod писал(а): Когда там в киллзоночку на Вите зарубимся? Ох вэйт, ты бомж, а мне это говно нахуй не надо.
					Последний раз редактировалось farsh05 07 окт 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
									
			
						- Freaking Bsod
 - Графоман

 - Сообщения: 13738
 - Рега: 15 апр 2012, 19:11
 
У меня вита была, и в рот я ебал это говнои тебя с димок тяночкой заодноfarsh05 писал(а):Нихуя такая отмазка. Типа позволяет выебнуться, и дать заднюю в собственной несостоятельности к покупкеFreaking Bsod писал(а): Когда там в киллзоночку на Вите зарубимся? Ох вэйт, ты бомж, а мне это говно нахуй не надо.



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 



 
 
 
 



