Страница 1 из 8

Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 01:39
truth1one
Любому здравомыслящему человеку ясно, что приставки, выходящие под брендом Xbox должны исчезнуть.Прочесть

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 01:45
ОБЪЕКТИВ
Главное, чтобы не ящер статью проверял! :rrod:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 04:49
Mr.Ratison
ОБЪЕКТИВ, Ящеры не трут темы,это для них слишком умно :trollface:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 04:52
When_You_See_It
Ещё на боксе можно пиратить мультиплатформу что на ПэКа не выходит... а так да, ящик не подарил особых шедевров игровой индустрии, но зато майки научили издателей проплачивать оценки от "эстетов" на игры :trollface:
Да и бокс летит в казуальное говно со своим кинектом, так что можно суверенностью сказать что сейчас ящик покупают только зоофилы и педофилы :uwe: :facepalm:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 05:03
3000_den
гробик в своих каках тонет :fu:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 06:39
Destructman
Да с экзами у боксика как то слабо, выезжали они на том что скупали на право и налево бывшие эксклюзивы сони типа ФФ13 и тд. а сейчас совсем в казуальщину ударились, жду только ГеоВ 3 на ящик в этом году.

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 06:53
antiBOX
Постараюсь быть адекватным.

Очень правильная статья. Поддерживаю автора полностью.
Когда у меня была коробка :oops: я получал удовольствие только от самого процесса. Лежание на диванчике, у большого телевизора, никаких танцев с бубнами за установками и патчами. Вроде бы всё здорово. Но всё это есть и на компе. Эксклюзивных игр нет. У консоли нет можно сказать "своего лица" тем чем бы она запомнилась людям (шум, поломки, красные огни, платный онлайн не в счёт :facepalm: ) Особенно дико это было после ПС2 где просто море оригинальных игр.
Но 4 штуки у бокса это пиздец. Хэйло вообще не понимал чем привлекает людей, фабла опидарела полностью, гирсы казались настолько скучными, что хотелось уснуть. Алан был местами очень даже интересной игрой с атмосферой и графикой, но доставал однообразный процесс (вот я появился тут, мне нужно попасть туда, по дороге я убью кучу теней, которые будут на меня резко выпрыгивать)
Продал я бокс и купил ПС3 - земля и небо. Один только анч2 сливает все эксклюзивы бокса :prof: Одна из лучших игр этого поколения.
Ну и остальные тайлы автор уже перечислил. Консоль пылиться не будет это уж точно :awesome17:
СПОЙЛЕР
Единственное что бесит так это джой плойки, боксовский в руках был как влитой :awesome17: и курки были прекрасные, не то что на пс3 :brash: где пальцы всё время соскальзывают :facepalm:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 07:22
Severtain
antiBOX, Нет, коробка не плохая консоль. Но она для школоты.. которой раз в пять лет дарят консоль дабы не апгрейдить им компьютер (это же дороже чем скачака игр для бокса!) или покупать дорогие лицухи для PS3. :awesome17:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 08:13
Siridon
Hogs of War
Великая игра :love: Вот бы продолжение only ps3 :rocky:
Одна из лучших игр этого поколения.
Одна из лучших игр созданных человеком за всю историю гейм индустрии :prof:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:03
a-1293
Автор молодец!
Готов подписаться под каждым твоим словом! Ты прям читаешь мои мысли)
Написал практически все обьективно (только лишь мне не соглашусь что гири такая плохая. На самом деле очень неплохая игруха)
Тебе огромный +1 в респу)

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:12
Biosvat
У крабов батхерт?
С чего опять развели сопли, с того что мотошторм говно?
Автор задай себе вопрос-почему, исходя из твоих слов :petrosyan: ,коробка продается лучше пс 3? И акков в лайфе больше?

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:13
Persona212
Афтор, почет тебе и уважение :agree:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:17
Barrayar
Отличная! статья! Автор молодец! Написал практически все, как есть на самом деле!
Но хотелось бы добавить еще к тому, что Microsoft нисколько не думало о пользователях, когда создавали свой картонный ящик - это их джойстик!
Джойстик из-за двух батареек и старой версии вибрации (толтые обмотки) тяжелый, как гантеля! К тому же, батарейки быстро садятся и приходится их постоянно менять!То есть это еще дополнительные траты!
В PS3 все сделано исключительно для удобства пользователей - DUALSHOCK легкий, компактный, заряжается прямо от консоли, батарея держит очень долго!
Также из огромных минусов XBox360 автор забыл добавить то, как он ужасно царапает диски! Можно вставить диск, установить игру на HDD консоли, чтобы диск сохранить, но все равно даже после этого на диске уже есть 2-3 широкие полукруглые царапины! Это просто ФЭЙЛИЩЕ!!!!!
:loveps:
Автор задай себе вопрос-почему, исходя из твоих слов ,коробка продается лучше пс 3? И акков в лайфе больше?
Потому что Xbox360 начал продаваться на год раньше, потому что он дешевле, чем PS3 (естественно в нем старый DVD, джойстик на батарейках, охлаждения почти нет). А аккаунты - это все американские школяры! Бокс продается больше в Америке, PS3 - в Европе и Азии! Значит судя по всему американцам кроме, как играть в казуальные танцульки, делать больше нечего.

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:26
MIFIST
Я впринципе не против чтобы бокса никогда не было.
Но у сони много косяков которые покрывает бокс.

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:41
kstati_da
наболело у пацана :vader:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 09:48
Kerl89
Не не не! Чувак, пусть будет бокс! И пусть он составляет конкуренцию PS3. Монопольный консолепроизводитель нам не нужен! Бокс должен иметь место на рынке чтобы Sony не расслаблялась и продолжала работать над привлечением нас - потребителей. Не будь бокса, мы бы возможно и не увидели эксклюзивы PS3 в том охренительном качестве в каком они есть сейчас. :loveps:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 10:01
MadamVandam
если бы и я сидел в конуре размером с собачью будку и пялился в квадратный экран тоже бы бредить стал :lol5:
ОБЪЕКТИВ меняй игровую платформу, игровое место, а лучше закрывай 137 вкладок в итернете и выходи в свет :uwe:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 10:14
diakon
постараюсь быть адекватным и обьективным.

хбокс конечно говноконсоль, с кучей минусов и несколькими плюсами, щаспопробую их перечислить

+ реально удобный джойстик для гонок и шутанов, лично мне удобнее держать его в руках для незадротскимх игр.
+ наличие NFS most wanted :yeah: который на компе смотрится ну просто пиздец как убого, даже с охуенной видюхой и процессором со всем на максимуме на маленьком мониторе с большим разрешением.
+ мегоэкз ninja blade мне как фанату слешеров он просто ппц как доставляет. прошел раза 3 пока бокс не сродил )
+ гири
+ около 5 мульти которые я пока что еще не купил на пс3( перед теликом с луппой не сижу по э
тому разницу особую в графе не вижу)

теперь о плохом
- РРОД !!!!1 :fu: это просто эпик эпиков, я думаю его специально внедрили в консоль для увеличения продаж, путем отключения кулеров прошивкой(а разрабов jtag и xbreboot тупо подкупили чтоб помалкивали)
- в файтинги типа текена играть просто невозможно
- пиздец как мало экзов, от фабла, ризена и форзы :brash: но графон в играх есть, просто они мне не нравятся
- жалко шопиздец отдавать 10 килорублей за 5 игр и удобный джой для этих 5 игр, но видать брать придется..

пс. у кого нету консоли и кто хочет ее приобрести советую пс3, обьективно она лучше по ряду причин, например - при игре в ператку не надо покупать болванки, у лицушников бесплатный мультиплеер, больше красивых и интересных игр, пс3 НЕ быдлоконсоль, блю рэй привод, гигабит и вайфай.
ппс пека это не игровая платформа, это серверная платформа, которая при установке видеокарты может проигрывать игры. он изначально так и для этого задумывался.а возможность запускать игры это возможность а не предназначение. да и после 2005 там какойто шлак один выходит.

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 10:25
Xopek
хуита какаято
3Xtreme че эта?
Metal Slug это неогео
Tomd Raider первой вышла на Сега Сатурн
Road Rash это ваще мегадрайв
Pepsiman (???)
Black на Xbox лучшая версия

кароче о таком сливе даже говорить не хочется статья эпик фейл :lol5: :lol5: :facepalm: :facepalm:

Re: Почему должно остаться только 2 платформы

: 18 мар 2011, 10:32
diakon
Xopek писал(а):хуита какаято
3Xtreme че эта?
Metal Slug это неогео
Tomd Raider первой вышла на Сега Сатурн
Road Rash это ваще мегадрайв
Pepsiman (???)
Black на Xbox лучшая версия

кароче о таком сливе даже говорить не хочется статья эпик фейл :lol5: :lol5: :facepalm: :facepalm:
а чо ты выделил только косяки в пс3 "экзах" вместо того чтобы выдвинуть аргументы за твою шайтан коробку? или ты как школьник думаеш что обосрав опонента ты сам возвысишься? почему ты не сказал что на плойке тоже есть нинзя гайден? который сигма 2 лучше того что на босе, там графа лучше и небольшая компания за бабу добавлена, которйо на боксе нет, плюс кооператив которго на боксе опятьже нет. в статье несколько игр галимых, но основная линейка шикарна и на порядок лучше той что на боксе.

кароче о таком сливе даже говорить не хочется товой пост эпик фейл :lol5: :lol5: :facepalm: :facepalm:

пс. хуита это хбокс по сравнению с плойкой
минислив хбокс 360, спешл фо ю
сайт мвидео с хбоксом слим аркад 4гб
http://www.mvideo.ru/products/40055768.html
тыкаем вкладку комплектация и видим
Тип кабеля в комплекте 1 SONY AV/ 3 RCA аудио/видео

чо все кабели от бокса попиздили и теперь от соньки выдают :dumb: