Кто же все-таки говорит правду?

Обсуждение всех старей и новостей MadFanboy
Разделы сайта: Новости, Статьи
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм

Ответить
Gammy
нуб или бот
нуб или бот
Автор темы
Сообщения: 238
Рега: 10 сен 2010, 15:30
Откуда: Default City

01 апр 2011, 12:48

Как мы все давно заметили, данные о продажах в игровой области грешат неточностью, подменой понятий и откровенной ложью. Разные "аналитические компании" считают всегда по разному, и результаты у них тоже получаются разные, от официальных лиц компаний информация поступает жалкими крупицами, в ней широко используется подмена понятий(например "поставлено" и "продано")...
К чему я все это? К тому, что очередные аналитики вылили на нас свою статистику, и в ней данные существенно отличаются от общепринятых.
Аналитическая компания Strategy Analytics заявила, что PS3 опередила Xbox 360 по суммарным продажам в всем мире, заняв второе место среди домашних игровых консолей этого поколения.

По состоянию на конец 2010, лидирует Wii с 75,5 млн. проданных консолей. Продажи PS3 составляют 43,4 млн. единиц, что на 500 тыс. консолей больше, чем у Xbox 360 - 42,9 млн. единиц.

Источник заявляет, что несмотря на увеличение продаж Xbox 360 в США, вызванное Kinect, показатели консоли в Европе и Азии куда менее впечатляющие. Strategy Analytics также сделала прогноз по продажам консолей на этот год: Xbox 360 - 13,7 млн., PS3 - 15,7 млн. консолей.

Strategy Analytics считает, что продажи Wii продолжат снижаться и составят около 10 млн. консолей, при этом Nintendo вполне может запустить новую домашнюю консоль уже в следующем году.
Верить этому или нет? Решать конечно Вам :trollface:
Alan Wake - 540p. Halo:Reach - no epic. GoW3 - holidays 2011. Fable 3 - FullHD only on PC. Live in Russia - 2499р. Kineсt - 7999р. Haunt - Xbox Arcade. Rise of Nightmares - 3/10 OXM. :kaz:
AFFALIN
C4rank2
C4rank2
Аватара пользователя
Сообщения: 29609
Рега: 14 июн 2010, 01:19
Лайкнул: 1261 раз
Лайкнули: 444 раза

Troll Medal Орден Почётного Сонибоя Dualshock Medal Lizard Slayer
Editor Medal Octopus Medal Crysis Medal Меценат
Gold Star Honorably Silver Cross Honorably Naughty Medal PS4 Trophy
World War III - ready medal Мухожук клеймо

01 апр 2011, 12:58

Верить Японии... Европе, Азии. Тем странам, где культурный пласт формировался много веков.

Верить методам MS (американским) не стоит. Это всегда цинизм, и откровенная ложь в устах свято верующего в Бога. Банкноты "In God We Trust ($)". Деньги и Вера (Бог) вещи не совместимые. Но только не в США... Страна, которая ведет войны, не признает законы иных стран, нарушает международное право. Варварство не в моде. Этому варварству любит подражать гигант MS. Болезнь заразительна.

Япония тоже не кусочек сахара, когда играет мускулами перед РФ стягивая свой флот, который замыкает американский. Но... природная стихия штука капризная, и может сорвать любые наполеоновские/гитлеровские планы по захвату земель.

Политики - дрянь. А народ... не трогать!




P.S. Верить только себе. Так гласит старый канон MFB.

(c х*я верить корпорациям, которые консоли продают, а не дарят :awesome17: )
Последний раз редактировалось AFFALIN 01 апр 2011, 13:06, всего редактировалось 7 раз.
ARCHANGEL
нуб или бот
нуб или бот
Сообщения: 377
Рега: 11 янв 2011, 12:29

01 апр 2011, 13:09

Кто же все-таки говорит правду?
Ндаа... отсебятины ты тут нафигарил будь здоров , на самом деле новость вот как звучит :

Фирма Strategy Analytics подготовила доклад, согласно которому к концу прошлого года объем инсталлированной базы PlayStation 3 превысил объем инсталлированный базы Xbox 360 на 500 тысяч единиц: 43,4 миллиона против 42,9 миллиона. Аналитики соотносят падение популярности Xbox 360 на общемировой арене с относительно слабым продвижением приставки на рынках Европы и Азии.

«В течение двух последних лет глобальный спрос на PlayStation 3 превышал таковой на Xbox 360, и мы ожидаем, что эта тенденция будет наблюдаться и в последующие годы», — отметила Strategy Analytics, рекомендовав Microsoft продолжить работу в направлении технологии Kinect.
Изображение
Ответить