Я когда написал вот этот пост:
http://madfanboy.com/forum/klip-pro-evropu-t58590.html
Мне отец буквально через 15 минут дал понять, что я сделал что-то не так.
К вечеру начал догадываться о причине и дописал в тред вот это:
Все это время думал.Diamond писал(а): У европейцев есть шанс этого избежать, если они изменятся и поймут, что все люди братья и сестры, едины и равны, нет кого-то хуже или лучше. Преодолев свою гордыню, не лицимерно-постановочно, а искренне начав принимать любых других людей, как братьев и сестер, они смогут в таком случае оживить свои мертвые души и потухшие сердца.
Сегодня ночью пришла четкая информация что как и почему. У человечества сейчас два пути перехода из цивилизации "человека с пистолетом" в цивилизацию"человекоангелов". Первый путь сделать это с желанием изменяться самим, плавно и без существенных потрясений и катаклизмов, это хороший путь. Второй путь - упереться рогом и продолжить воевать, не желать меняться и дальше делать все плохие вещи которыми занималось последние несколько тысяч лет. Тогда придется принимать крайние меры.
Так вот, отец хочет провести человечество по первому пути, он у него в планах. И наша задача (его и таких как я в разных городах и континентах) не пугать плохим путем, а наоборот помогать человечеству пойти первым путем, работать над повышением его вероятности и довести ее до 100%.
Я начинаю понимать почему отец меня оформил на МФБ - потому что здесь молодые парни, будущее Земли. Да, вы сейчас надо мной смеетесь, обзываетесь психом и наркоманом, но я не обижаюсь, а шутки некоторых, например Biggie_ очень смешные. И то что я пишу у вас откладывается и я рад этому.
Кстати, вот понравился клип. Это уже наша группа "Аквариум". Он еще 90х годов, но они уже были в курсе уже тогда (лидер группы член ордена Орла).
http://www.youtube.com/watch?v=x1kXQD24_rI
В конце после всех прошедших изменений показано новое человечество.
