Microsoft хоронит тот Natal, о котором все мечтали
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 1 ноунейм
Последние новости размещенные на сайте ]]>gamesindustry.biz]]> покажутся многим, кто ожидает увидеть Natal в том виде, которым он рекламировался на E3 2009, не очень радужными.
Прочесть
- Рони Морейра
- нуб или бот

- Сообщения: 715
- Рега: 24 ноя 2009, 11:54
- Откуда: Краснодар
- Профиль и ЛС:
Почитайте n4g, буржуи высмеивают Натал, они сфейлились в конец. Хочешь добавить поддержку фнатала? Даунгрейдь графику 
- Рони Морейра
- нуб или бот

- Сообщения: 715
- Рега: 24 ноя 2009, 11:54
- Откуда: Краснодар
- Профиль и ЛС:
- Rawshocker
- нуб или бот

- Сообщения: 675
- Рега: 25 окт 2009, 10:44
- Лайкнули: 2 раза
на иксбвакслэнде бота с таким именем регил как-тоfatal писал(а):Project FatalРони Морейра писал(а):фатал себя пиарит))
Хорошо что у PS3 резиновый CPU, поэтому PS3 пульту ничего не грозит
Да и опозновать нужно намного меньше чем 32 части тела для натала.
Осталось только повторить то, что делали сотрудники MS, когда вышли на улицу и устроили прощальное шествие (похороны) iPhone Apple... Пусть устроят такое же шествие для новой консоли Durango & K2. 
- FanboyHater
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 34151
- Рега: 21 июл 2010, 11:04
- Откуда: Виталэнд
- Лайкнул: 259 раз
- Лайкнули: 286 раз
- Награды: 9
- Профиль и ЛС:
НекропостерAFFALIN писал(а):Осталось только повторить то, что делали сотрудники MS, когда вышли на улицу и устроили прощальное шествие (похороны) iPhone Apple... Пусть устроят такое же шествие для новой консоли Durango & K2.






