Требую возвратить обратно зелёный цвет
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 3 ноунейма
Тру ящер невжизнь не перейдёт на ваши сраные железяки, купил консоль и играй спокойно, а уж тем более консолегосподину на пекарей с прибором класть, мс так и будут выпускать xbox, будет бюджетный пека, может быть, только вот он мне интереснее чем вся шваль с железяками. Всякие шлюхи из стана ящеров которые орали "бля мс сливает экзы, хуан = пека" пошли к чёртовой матери, тут теперь балом должен правит истинный биллицарь, а не всякая мелочная хуита с gs<30k Если у тебя gs>20k. то велком в группу. Кароче, моё требование вернуть зелёный цвет ящеров и назначить меня лидером, панишера замом, остальные кто раньше существовали в группе буду принематься по индивидуальному отбору.
НАХУЙ ЖЕЛЕЗЯКИ
НАХУЙ ЖЕЛЕЗЯКИ
почему сонидебилы всегда используют причастность к какой-то ебле?HyperSun писал(а):Ящурам стоит обратить внимание на то, что им майрософт за щеку хуёв накидал, а не на свой ссаный цвет ника
Добавлено спустя 53 секунды:
ну ты же пакрь, как эт вас ещё не поделили, те кто за хуанг и тех кто за амудэ?gutalin писал(а):всем похуй на амдбичей
Очередной тред биллиболи, биллистраданий и биллиунижений.



-------------------------------2017 GOD TIER-------------------------------
The Legend of Zelda: Breath of the Wild
Persona 5
Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia
Super Mario Odyssey
Yakuza 0
Persona 5
Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia
Super Mario Odyssey
Yakuza 0
Все правильно. В группе пекарей место лицемерным сониебам, которые говорят, что на боксе игр нет, а когда они выходят на пк, то одними из первых бегут их проходить. Так было с Вейком, масс эффектом, гирзами, короче так было всегда. Ящерам по крайней мере не нужна вторая платформа, чтобы получать все новые и лучшие игры, в отличие от некоторых.
еvil писал(а):Все правильно. В группе пекарей место лицемерным сониебам, которые говорят, что на боксе игр нет, а когда они выходят на пк, то одними из первых бегут их проходить. Так было с Вейком, масс эффектом, гирзами, короче так было всегда. Ящерам по крайней мере не нужна вторая платформа, чтобы получать все новые и лучшие игры, в отличие от некоторых.
