Sonic 2017
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Соник в 2д. По сути ремейк трилогии, с добавлением новых уровней.
Новый дженерейшнс.
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Соник кажется, ЖИВ.
Новый дженерейшнс.
Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Соник кажется, ЖИВ.
Последний раз редактировалось RAZOR 23 июл 2016, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Vafelka писал(а): Dr PSX, какое дно? Мания тянет на полноценную 4 часть. Новый дженерейшнс просто ссыт на всех 3д соников.
Даже не пытайся спорить с представителем самой ебанутой фанбазы в мире, ибо могу накатать целую повесть по теме

Поясню. На 25-летие должно быть что то особенное, а они выкатили то же самое что и на 20-ти летие, по сути снова набор уровней из прошлых игр, с притянутым за уши сюжетом. Лень в квадрате. На то, что фанаты с момента смерти Дримкаста просят новый Sonic Adventure Сеге как то похуй. И ни на кого дженерейшнс не ссыт, это тот же Unleashed без ночных уровней, давящий на ностальгию по старым играм.
2D Соник выглядит на уровне качественной индюшатины или ромхака, запущеного на СНЕС, с красующимся MODE7 на заставке, у них нет денег на современную 2D рисовку уровня Arc System Works? Судя по видео опять напихали старых уровней и новых техно-триповых в стиле Sonic CD. А в конце ещё и первый босс из первой части. Опять. Сука, сколько можно, они его и в Sonic 4 пихнули, в котором, кстати, ещё больше копирования мегадрайвовских уровней, четвёрка обосралась и Episode 3 так и не вышел, затея не окупилась. И для новой игры, судя по видео, привлекли каких то ноунеймов. За все годы набралось дохуя достойных хаков и фан-игр, сливающих официальные продукты сеги, очередная 16-бит поделка просто нинужна, наелись.
Очевидно, Сега опять живёт прошлым, вместо идти вперёд. Держите нового-старого Соника и новую игру про набор старых уровней. Просто идите нахуй

С Sonic Lost World обосрались, в попытке скопировать шедевральный Mario Galaxy. А как что то новое делать, так они поручают это бывшим сотрудникам Ноти дог, как оказалось, выброшенным нахуй за профнепригодность и попадают в зону крови и в топ худших высеров на Wii U. Последней хорошей игрой, которая действительно новая, а не сборник римейков уровней для фанатов, была Sonic Colors.
Федя под веществами.
Dr PSX, во первых ты деб, во вторых:
Теперь иди на хуй, ублюдок тупой.
Пруф.Вкратце, Сега признала что долгие годы катала фанатов на кукане и пообещала исправиться
Делают люди взломавшие ром, и сделавшие ремастер соник CD. Мания сделана с расчетом на ностальжи. Графика, уровни и драйв старых частей.2D Соник выглядит на уровне качественной индюшатины или ромхака, запущеного
Это ремейк трилогии + абсолютно новые уровни. Деб, ты хоть читай строчки в трейлере.Судя по видео опять напихали старых уровней и новых техно-триповых в стиле Sonic CD. А в конце ещё и первый босс из первой части. Опять. Сука, сколько можно, они его и в Sonic 4 пихнули, в котором, кстати, ещё больше копирования мегадрайвовских уровней, четвёрка обосралась и Episode 3 так и не вышел, затея не окупилась. И для новой игры, судя по видео, привлекли каких то ноунеймов. За все годы набралось дохуя достойных хаков и фан-игр, сливающих официальные продукты сеги, очередная 16-бит поделка просто нинужна, наелись.
Теперь иди на хуй, ублюдок тупой.
- metallsatanist
- C4rank2
- Сообщения: 38988
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1442 раза
- Лайкнули: 3054 раза
- Награды: 4




Я как понял Project Sonic это продолжение Colors.Dr PSX писал(а): Последней хорошей игрой, которая действительно новая, а не сборник римейков уровней для фанатов, была Sonic Colors.

- TheTinkino
- MadГерой
- Сообщения: 34414
- Рега: 13 май 2011, 16:59
- Лайкнул: 96 раз
- Лайкнули: 271 раз
- Награды: 13













Уже давно выкатили, аж в 2006 году.Dr PSX писал(а): На то, что фанаты с момента смерти Дримкаста просят новый Sonic Adventure

Vafelka писал(а): во первых ты деб

Vafelka писал(а): Пруф.
Вылезай из своей пещеры

Vafelka писал(а): Делают люди взломавшие ром, и сделавшие ремастер соник CD
От ромхакеров стоит ждать чего иного, кроме подобия ромхака?
Vafelka писал(а): Мания сделана с расчетом на ностальжи. Графика, уровни и драйв старых частей.
Они заебали выезжать на ностальжи, не могут в новое

Vafelka писал(а): Это ремейк трилогии + абсолютно новые уровни. Деб, ты хоть читай строчки в трейлере.
Я и так сказал про новые. А теперь с тебя пруф, где сказано что римейк трилогии, в трейлере этого нет, в описании под ним только это.
>2016experience new zones and remixed classic levels with Sonic, Tails, and Knuckles!
>не мочь в английский

Vafelka писал(а): Теперь иди на хуй, ублюдок тупой

Федя под веществами.
Vafelka, какой-же ты 
Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
не шути так
Нужен, но типовой, простой мультяшный, без излишней серьёзности и зоофилии

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
TheTinkino писал(а): Уже давно выкатили, аж в 2006 году.![]()

TheTinkino писал(а): Особенно на СЮЖЕТИК, который в Сонике просто нахуй не нужен
Нужен, но типовой, простой мультяшный, без излишней серьёзности и зоофилии

Федя под веществами.
Vafelka писал(а): Бля, этот деб ноет что в ремейке старые уровни, и сюжетика нет. Сюжетик. В сонике.![]()
Покажи где в трейлере написано про римейк трилогии и я одеваю слив

Федя под веществами.