пробная версия mass effect будет жестко ограничена
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма
- electrifying
- Графоман
- Сообщения: 12030
- Рега: 12 май 2014, 21:15
- Лайкнул: 71 раз
- Лайкнули: 858 раз
- Награды: 4




пробник Mass Effect Andromeda будет похож на Battlefield 1. За отведенные для знакомства с Андромедой 10 часов игроки не смогут продвинуться по сюжету слишком далеко: в определенный момент исследователи просто не смогут пройти дальше.
Последний раз редактировалось electrifying 06 мар 2017, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
Есть же какой-то хитрый способ в демке WD2 чего-то там покрутить и вместо 3 часов играть сколько душе угодно и соответственно пройти игру. Может и тут прокатит? 


Рецензия Чапику на шутки в Анч4

имеется в виду что игроки сами не смогут ее дальше проходить, настолько хорошая игра что все попадают в экстазе просто замертвоMuammar писал(а):Есть же какой-то хитрый способ в демке WD2 чего-то там покрутить и вместо 3 часов играть сколько душе угодно и соответственно пройти игру. Может и тут прокатит?
Vafelka писал(а):И это ваша нин? И это ваш Аонума? Так боготворили нин и получили кусок говна на 98 баллов, пиздец.
- Bender Rodriguez
- Licensed to kill
- Сообщения: 23092
- Рега: 08 ноя 2012, 00:41
- Лайкнул: 3178 раз
- Лайкнули: 3460 раз
- Награды: 6






в течении 10 часов пытаться превратить уебищную Райдершу в сносную девушку (нет) 

- Mister Book
- Почти Крутой
- Сообщения: 45415
- Рега: 23 апр 2013, 01:16
- Откуда: Палата №6
- Мои платформы: PC, Vita
- Лайкнул: 794 раза
- Лайкнули: 3127 раз
- Награды: 4




Жаль, что первая часть скатилась сразу же по наклонной... А ведь шедеврак 
