PSN тестирование

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
Закрыто
satanax21
Ветеран холиворов
Ветеран холиворов
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 29273
Рега: 22 янв 2011, 19:00
Откуда: Ростов-На-Дону
Лайкнули: 1 раз
Награды: 1

SLIV Medal

07 май 2011, 21:12

Sony дала информацию, что PlayStation Network может оставаться выключенной дольше, чем ожидалось ранее, и что безопасность должна быть выведена на новый уровень после нападения на базы данных Sony Online Entertainment.

Новое заявление от лица PlayStation сделал европейский босс Ник Кэплин (Nick Caplin). Сегодня он объясняет, что для Sony "проведение дальнейших расследований и испытаний безопасности - невероятно сложная задача" и приносит свои извинения за задержку.

Ранее Sony полагала, что PlayStation Network включит на этой неделе.

Кэплин продолжает: "Как вы знаете, мы начали процесс восстановления службы через внутреннее тестирование новой системы. Мы все еще работаем для подтверждения безопасности сетевой инфраструктуры. А также работа над системой, которая просит у пользователей подтверждения их безопасности системы. Проверка системы безопасности является жизненно важным для процесса восстановления. Дополнительные комплексные проверки и тестирования системы по-прежнему требуется, и мы должны завершить этот процесс до перевода системы в онлайн режим.

"Как вы слышали, мы сделаем все, ради безопасности сети и обеспечения безопасности вашим данным . Мы не будем восстанавливать работу PSN пока мы не проведём все контрольные испытания на прочность системы".

"Когда мы проводили пресс-конференцию в Японии на прошлой неделе, на основе того, что мы знали о проблеме, мы ожидали, что услуги в режиме онлайн будут восстановленны в течение недели. Однако мы не знали о степени сложности атаки на серверы компании Sony Online Entertainment, и мы принимаем эту возможность для проведения дальнейших испытаний невероятно сложной системы. Мы знаем, что многие из вас уже вне терпения, чтобы играть в игры онлайн или общаться с друзьями и пользоваться всеми услугами PlayStation Network .Поверьте мне, когда я говорю, что мы сделаем все, что зависит от нас, чтобы вернуть к работе PSN. Мы будем добавлять вам дополнительную информацию, как только у нас она появится. Приносим свои извинения за задержку и неудобства за вывод PSN из строя. "
Изображение
tohdom
Назад в текстолит
Назад в текстолит
Аватара пользователя
Сообщения: 78875
Рега: 14 мар 2010, 23:06
Откуда: Москва
Лайкнул: 2221 раз
Лайкнули: 2941 раз
Награды: 19
Профиль и ЛС:

Kosmos Medal Кубок Золотого Тролля likeU medal Awesome Trophy
Troll Medal AbsolutePC Medal Nomad Medal OldSchool Medal
Editor Medal Octopus Medal Орден Почетного ПК-геймера Crysis Medal
Original Voice Medal Knight Medal Fat Troll Medal hateU medal
OLED Medal Backlog Medal VR Medal (PC)

07 май 2011, 21:14

Закрыто