Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
Daggerfall
- Classic Club Gamer

Автор темы
- Сообщения: 14234
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Мои платформы: PC, Vita, Retro
- Лайкнул: 340 раз
- Лайкнули: 717 раз
13 май 2017, 02:04
Разработчики игры уточнили, что в этот раз для игры не потребуется наличие постоянного Online-соединения. Также подтверждены тюнинг авто, копы, свободная езда(открытый мир). Выход игры запланирован на этот год, а демонстрация в ближайшее время.
Daggerfall
Игрок сердце Playstation:
Daggerfall
13 май 2017, 02:33
П О Х У Й
О
Х
У
Й
Dr PSX
Федя под веществами.
СПОЙЛЕР
truth1one писал(а):ShadowEXP, у меня валяеццо ламповый стерео усилок 70-х годов (или 80-х). его полностью переделали. знакомый купил запчасти у известного поизводителя космической промышлености которое вообще не продавали (он через связи достал), паял чистым серебром 999 пробы. вес где-то 30-40кг. ушло у него на это 5000$ (это как сегодня 20000$).
и он же мне отдал колонки Boss, переделанные. на каждой по штук 20 динамиков (!!!). у него самого колонки на 70k $ и реально золотые шнуры. игла для ваннила за 5К $, стол за 10К. так что я знаю что такое hi-end.


Dr PSX