Страница 1 из 3

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 17:52
MalcolmMcdowell
Кто нибудь читает блог Врена? Довольно интересные тексты пишет про связанное с игроиндустрией. Помню когда я еще в школе учился, только я и еще 2 пацана с параллельного класса читали Страну Игр. Остальные либо на пк в Контр Страйк играли, либо просто бухали у подъезда ничем не интересуясь. В то время в нашем городе еще не было интернета, всю инфу про новые игры узнавали через печатные журналы и передачу X-Play на канале Рамблер-ТВ. До этого еще был журнал Великий Дракон. Не знаю был ли там Врен или нет. Как вообще относитесь к нему? Не совсем справедливо, что Антон Логвинов сейчас более популярен, ведь Врен начинал, когда Логвинов еще пешком под столом ходил

Изображение

: 03 мар 2018, 17:54
tohdom
Врен, перелогинься.

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 17:56
Shagohod
Раньше читал, пока он в нинтенду не ушел. Сейчас он пишет редко и многое не про игры.

: 03 мар 2018, 18:01
coolface
только долбаебы могут читать этого долбаеба

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 19:38
wario
Лох какой - то

: 03 мар 2018, 19:42
coolface
Анимешник, гей, строит из себя пиздец эксперта в играх тогда как на деле поехавший любитель китайских интерактивных гей-романов
Оффтопик

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 19:46
AI Bot test
.

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 19:46
Shagohod
coolface, ты просто завидуешь :gaydad:

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 19:52
coolface
Shagohod писал(а): 03 мар 2018, 19:46 coolface, ты просто завидуешь :gaydad:
чему? он же бомж

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 20:07
wario
Ну вот я случайно полгода назад наткнулся на хорошую статью , остальное хуета чет
https://darkwren.ru/igry/trus-ne-igraet-v-mario/

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 20:36
Eldarion
wario писал(а): 03 мар 2018, 20:07 Ну вот я случайно полгода назад наткнулся на хорошую статью , остальное хуета чет
https://darkwren.ru/igry/trus-ne-igraet-v-mario/
Типичные представители – это, например, актер Робин Уильямс, назвавший дочь в честь принцессы Зельды
Покончил с собой из-за депрессии......

Когда ты перестаешь быть любопытным, когда ты больше не можешь воспринимать новое и тебе нравится то к чему ты так давно привык - ты стал старым... Большая часть фанатов нинтендо - это старики в душе, которые не готовы к изменениям, не готовы познать что-то новое. Если мультяшность ориентированную на детей можно понять, то для взрослых это признак той самой старости, которая пришла, но признаться себе в этом нет сил.

Престарелые бабушки напяливают на себя подростковую одежду, ярко красятся и выглядят так, что окружающим стыдно на них посмотреть. Так вот взрослые фанаты нинтендо - это вот такие бабушки, которые потеряли ощущение времени, и им искренне кажется, что они выглядят просто восхитительно.

Почему геймеры в России ненавидят Марио? Да геймерам похер на Марио, они ощущают "любят/не любят", им просто похер. Но каждый нинтендо фанат уверен, что все остальные люди - хейтеры марио, что все ненавидят нинтендо и ее фанатов. Да нет такого и никогда не было. Ржут над нинтендо фанатами и стебутся? Естественно! Ненавидят? Да нет конечно же, потому что похер.

Почему у тех кто играет в нинтендо и становится фанатом - начинается паранойя и мания величия? Вот этот вопрос очень интересен и его стоило бы изучить в том числе и профессиональным психологам. Мне, как обывателю, кажется, что есть прямая связь между этим маниакальным желанием сбежать в детство, где не было ответственности и взрослых проблем, и этой манией преследования, мол все ненавидят нинтендо.

П.С. Но игры нинтенды - дешевле чем помощь профессионала, поэтому выбор фанатов очевиден. :ninwin:

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 20:41
Muammar
phpBB [video]

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 21:07
AI Bot test
.

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 21:35
wario
Eldarion писал(а): 03 мар 2018, 20:36Если мультяшность ориентированную на детей можно понять, то для взрослых это признак той самой старости, которая пришла, но признаться себе в этом нет сил.
Ну вон , сонибои на слаев , джеков , ратчетов и крешей дрочат
Eldarion писал(а): 03 мар 2018, 20:36Почему у тех кто играет в нинтендо и становится фанатом - начинается паранойя и мания величия?
Eldarion писал(а): 03 мар 2018, 20:36Большая часть фанатов нинтендо - это старики в душе, которые не готовы к изменениям, не готовы познать что-то новое.
Eldarion писал(а): 03 мар 2018, 20:36Так вот взрослые фанаты нинтендо - это вот такие бабушки, которые потеряли ощущение времени, и им искренне кажется, что они выглядят просто восхитительно.
О , на мфби еще докторы психологи есть :gabelol:
Проиграл с медалек эльдариона кстати
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ни одной положительной :gabe:

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 21:41
Gregor Eisenhorn
Eldarion, ns ujdyj.pth

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 21:42
Dark Walker
Gregor Eisenhorn, эйзенхорн :gay:

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 21:44
Gregor Eisenhorn
Dark Walker, грегор :gaydad:

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 21:57
Eldarion
wario, Ну по факту я единственный тролль на мфб, правда уже в отставке последние года 1.5 :reggie:

: 03 мар 2018, 22:03
coolface
wario писал(а): 03 мар 2018, 21:35Ни одной положительной
:povar2:

Кто нибудь читает блог Врена?

: 03 мар 2018, 22:57
MalcolmMcdowell
coolface писал(а): 03 мар 2018, 18:01 только долбаебы могут читать этого долбаеба
Ну и петух ты