Monkey King: Hero Is Back новый сони-экз на 90 баллов, зашывайтесь

Обсуждение игровых новостей от пользователей нашего форума
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
  • Кто здесь?
  • нет зарегистрированных пользователей и 4 ноунейма

Ответить
Medved
опытный фанбой
опытный фанбой
Аватара пользователя Автор темы
Сообщения: 6010
Рега: 13 сен 2015, 01:42
Откуда: Москва
Лайкнул: 108 раз
Лайкнули: 779 раз
Награды: 2

Awesome Trophy Original Voice Medal

05 авг 2018, 21:55

Базирующийся на одноименной анимационной ленте 2015 года, установившей рекорд как самый кассовый китайский копро-мультфильм со сборами в размере 153 миллионов долларов, Monkey King: Hero Is Back покажет приключение Короля обезьян, Пигси и Лю Цзяна, во время которого им предстоит задействовать свои боевые навыки, магию, индивидуальные умения и их совокупность в борьбе со множеством разнообразных монстров, обнаружить недостающие фрагменты личной жизни и укрепить отношения между друг другом.
:gay:

Проект является совместной разработкой компаний Oasis Games, Sony Interactive Entertainment, October Media и базирующейся в Осаке студии HexaDrive. Продолжительность основной сюжетной линии Monkey King: Hero Is Back составит больше десяти часов, что явно больше любого пека-экза.

Премьера игры в Китае состоится в качестве эксклюзива PlayStation 4 в 2019 году с последующим релизом на Западе.

phpBB [video]
Иewfag
Графоман
Графоман
Сообщения: 11308
Рега: 18 дек 2017, 21:22
Лайкнул: 2052 раза
Лайкнули: 1718 раз
Награды: 1

Мухожук клеймо

05 авг 2018, 21:56

Лудсше бы кнак3 малышку выпустили за 0р :kaz3:
FeaR51
Имя нам - легион
Имя нам - легион
Аватара пользователя
Сообщения: 13573
Рега: 21 июл 2011, 01:41
Лайкнул: 218 раз
Лайкнули: 334 раза
Награды: 3

Орден мышиной ярости Knight Medal Souls Fan

05 авг 2018, 22:07

для виты бы не плохо зашло, а покупать такое на пс4... :gabe:
анонимный марксист
Ответить