Blizzard уроды
Правила форума
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
Не переступайте черту, за которой вас начали бы бить в реале. Только вместо драки у нас прдупреждения и баны. Будьте взаимовежливы насколько это возможно. Ваши враги любят стучать на ваши оскорбления и тем самым отправлять вас в бан.
-
- Кто здесь?
-
нет зарегистрированных пользователей и 2 ноунейма
47$ за дяблу 3 2012 года которую я прошёл ещё на PS3? При том, что бладборн продавали за 4$. Короче близзарды скоты как нинтенда 
- Alex Maslorez
- Stealth way or no way

- Сообщения: 41615
- Рега: 14 июн 2014, 20:56
- Лайкнул: 2806 раз
- Лайкнули: 1981 раз
- Дизлайкнули: 3
Близзард - уроды синс 2004, после 2003 так как ни одной путной игры не выпустили, один шлак.
Разве что дьябло 3 для его старых фанатов и оверватч для любителей онлайн пострелушек на что то сгодятся.
Свою новую ммо - дрочильню titan и то потянуть не смогли - сами же и закрыли. Epic games и то дольше продержались... А в дьябле 3 за 47$ - это уже оборзевшая нинтенда виновата, перевыпускает старье за цену новых игр почти и всем мариобоям норм похоже. 
- Cheewbakka
- Назад в текстолит

- Сообщения: 18523
- Рега: 20 июн 2012, 14:57
- Мои платформы: PC, Vita, PS4, PS5, XSS, Switch, 3DS, VR, Retro, Облака
- Лайкнул: 2577 раз
- Лайкнули: 833 раза
Она по скидону за 499 частенько продается

не в канаде
у меня есть ПК версия с поддержкой ультравайда. но там нет поддержки пада и игры на двоих (весь кайф).
я её уже купил для пк и прошёл на пс3. она должна стоить 10$.
- metallsatanist
- C4rank2

- Сообщения: 39855
- Рега: 13 мар 2014, 22:33
- Лайкнул: 1493 раза
- Лайкнули: 3156 раз
- Дизлайкнули: 11
truth1one, у меня на пк она тоже есть, если ты смотришь на её ценник, значит хочешь купить. Да и стоит столько, сколько люди за неё готовы отдать, прайсдроп был бы, если бы её никто не покупал за фуллпрайс. 
- Daggerfall
- Classic Club Gamer

- Сообщения: 14234
- Рега: 12 мар 2010, 00:31
- Откуда: СССР
- Мои платформы: PC, Vita, Retro
- Лайкнул: 340 раз
- Лайкнули: 717 раз
Настоящего ПК-боярина видно издалека.
Кстати, PS3-версия так и не получила DLC с Некромантом?
На старте в России игра стоила 990 рублей. И уже тогда это считалось конским ценником.
- Weisses Fleisch
- Имя нам - легион

- Сообщения: 81892
- Рега: 11 ноя 2014, 15:29
- Откуда: Cryptoland
- Лайкнул: 1753 раза
- Лайкнули: 2429 раз















