Страница 1 из 1

Beyond Good & Evil 2 и I Am Alive не отменены

: 22 май 2011, 13:26
caramba
Изображение

В сети то и дело появляются слухи об отмене разработки игры Beyond Good & Evil 2 и I Am Alive. Подробностей проектов давно не поступало и со стороны разработчиков не слышно ничего, кроме гробовой тишины.

Но издательство Ubisoft уверяет, что с обоими проектами все в порядке. Разработка не отменена, просто сейчас авторы не могут делиться деталями.

Также представители Ubisoft пояснили, что сообщение о реструктуризации компании и закрытии ряда проектов коснулось только не анонсированных игр. О разработке и Beyond Good & Evil 2, и I Am Alive было объявлено в 2008 году и нет никаких причин отменять работу над ними.
Изображение
I Am Alive

Изображение
Beyond Good & Evil 2




На заметку:
Сценарий I Am Alive написан в лучших традициях фильмов-катастроф вроде «Послезавтра» и «2012». Простой американский клерк чудом остается в живых после чудовищных катаклизмов, буквально уничтоживших Чикаго, да и все вокруг. Герою предстоит не только выжить в условиях нового апокалипсиса, но и узнать, что послужило его причиной. Разработка ведется на движке, который использовался в Splinter Cell: Conviction.

Что касается Beyond Good & Evil 2, то, по неофициальным данным, ее разработка началась в середине 2006 года. А в 2008-ом Мишель Ансель (Michel Ancel) заявил, что компания Ubisoft предоставила ему возможность вести разработку проекта без каких-либо ограничений и делать именно то, что хочет команда.
взял вот тут http://news.gamestar.ru/viewnews/beyond ... eneni.html